Луи Ван Гаал: "Играли как настоящая команда"

1 фев 2015, 06:04 coldplay777
2264 7 manutd.com
Луи Ван Гаал: "Играли как настоящая команда"Комментарии главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гаала после победного матча с Лестером.

"Я всегда рад, когда нам удается побеждать, тем более с преимуществом в два мяча. В первом круге мы им проиграли, и сейчас нам удалось взять реванш.

"Мы доминировали в игре, особенно в первом тайме. Во втором тайме я хотел засушить игру, но игроки явно перестарались! Они играли слишком часто назад. Тем не менее, мы могли забивать еще 2 гола".

Когда спросили Ван Гаала о том, чувствовал ли он, что команда стала играть в пас быстрее: "Иногда, но не в каждой атаке. Хотя, это и невозможно, когда ваш противник обороняется двумя линиями по 4 игрока, а также одним из нападающих. В такой игре очень трудно постоянно играть быстро, поэтому вы должны быть терпеливы. Сегодня мы были достаточно терпеливы в первом тайме и сумели забить три фантастических гола.

"Наши результаты хороши, но я не забываю и о процессе построения команды и о том, каким будет наш следующий шаг. Сегодня мы играли с 4 защитниками и 4 полузащитниками, которые располагались ромбом. В этой схеме тяжелее сохранять баланс, но сегодня я видел, что команда действует как единое целое".
Нравится 0

Комментарии (7)

Мартин
Martin4444 1 февраля 2015 11:56
походу до ЛВГ начинает доходить что 3-5-2 это не наше!
Ян
dangerous 1 февраля 2015 13:07
Почему ты не ставишь Эрреру??? Например в пару с Блиндом, один разрушает, второй созидает...
Багровый дьявол 1 февраля 2015 16:34
Цитата: dangerous
Например в пару с Блиндом, один разрушает, второй созидает...

Тогда надо убирать кого из этого числа Янузая,Руни,Димарию,РВП. Проще говоря всегда найдутся не довольные)))
Алекс
Banderlog 1 февраля 2015 19:58
Багровый дьявол,
Янузая давно пора слить в ПСЖ и дело с концом... Не выйдет из ничего путнего, единал он да и только... Туда же можно и Марию сливать...
шавкат
m.u.fan85 2 февраля 2015 11:30
Запарил он со своим балансом. Какой баланс еще нужен?когда играем В 4 защитника всегда побеждаем. Руни в нападение и дело с концом
Багровый дьявол 2 февраля 2015 11:42
Цитата: Banderlog
Янузая давно пора слить в ПСЖ и дело с концом... Не выйдет из ничего путнего, единал он да и только... Туда же можно и Марию сливать...

Лучше в аренду,он молод вдруг еще заиграет. Ди Мария действительно огорчает,особенно та сумма которую за него отдали.
Владимир
YORKE 2 февраля 2015 21:51
Мы доминировали в игре! Да с последней командой в таблице.СУПЕР!Мы играли как команда.КАк команда мы играли при САФе.А это былы очень скучная игра типа бей-беги.Ждём игры уровня МЮ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров