Гари Невилл: "Манчестер Юнайтед" финишируют в зоне Лиги Чемпионов"

3 фев 2015, 17:41 coldplay777
1690 3 Sky Sports
Гари Невилл: "Манчестер Юнайтед" финишируют в зоне Лиги Чемпионов"
Эксперт Sky Sports и легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что манкунианцы смогут попасть в лигочемпионскую четверку.

"В последние 3-4 месяца "Юнайтед" довольно стабильно набирают очки. Они проиграли всего лишь однажды за последние 15 игр.

"Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм" находятся в более лучшей форме, но "Юнайтед", несмотря на неважную игру, все равно добывают очки.

"Причиной, по которой я считаю, что "Юнайтед" смогут попасть в зону Лиги Чемпионов, является то, что они, в отличие от "Ливерпуля", "Арсенала" и "Тоттенхэма", не участвуют в европейских турнирах.

"Я ожидал, что с приходом Луи Ван Гаала схема команды изменится на классическую для голландцев 4-3-3. Но этого не случилось, как и множество других вещей. Тем не менее, самое главное, что у "Манчестер Юнайтед" есть фундамент, это гибкость и малое количество пропущенных мячей".
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 3 февраля 2015 19:44
Очень надеюсь на это. Если не попадем в 4 это будет провал года.
Владимир
YORKE 4 февраля 2015 00:56
Даже если и попадём, то с такой игрой и ЦСКа с зенитом нам будут не по зубам. Смотрел игру с кембриджем, нет у нас команды, каждый сам по себе. Для меня образцовый МЮ -это МЮ 1998г. Сколько радости, сколько слёз счастья она нам подарила, сколько мальчишек вдохновила своей игрой.Вот тогда была команда.А сейчас вроде как есть имена, а толку никакого,надеялся на Машку и тот сдулся.И ещё мне очень сильно не хватает в теперешней игре дальних,метров с тридцати,ударов.Похоже ЛВГ не сделает себе имя в МЮ.Но время покажет,только сколько ждать то придётся.
electrique
electrique 5 февраля 2015 20:34
Да все норм..периоды тяжелых времен и перезагрузок никто не отменял! Так что Верим!;)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров