Дейли Блинд: “Мы заслуживали большего, чем ничья”.

9 фев 2015, 11:24 PavelZalesski
1890 4 manutd.com
Дейли Блинд: “Мы заслуживали большего, чем ничья”. Дейли Блинд чувствует, что «Манчестер Юнайтед» сделал достаточно на «Аптон Парк» для того, чтобы заслужить больше, чем то очко, которое спас голландец благодаря позднему ответному мячу.

"Я думаю, что мы заслуживали большего",- сказал полузащитник в интервью MUTV. "Мы создали много моментов, которые не смогли реализовать, и не забили. В конце концов, мы должны быть рады счету 1-1, но этого не происходит. Мы заслуживали большего от этого матча”.

Воскресный гол Блинда стал его вторым в составе «Красных Дьяволов», после забитого на 87-й минуте мяча в ворота «Вест Бромвича» в октябре. Когда его спросили о его своевременном вмешательстве, он признался: "Это был приятный для меня момент. Мяч нашел меня, я подумал, что надо бить, а дальше все случилось очень быстро”.

"Я думаю, что мы должны были забивать в начале игры, а не в конце. Мы могли сделать это. У нас были шансы, но мы их не реализовали".

"Мы показали боевой дух и характер, который у нас есть, и старались победить в конце, но мы должны смириться с ничьей и одним очком. Конечно же, мы хотели большего”.
После завоевания одного очка в матче против «Вест Хэма», номер «17» «Красных Дьяволов» уже вовсю готовится к поединку против «Бернли», который состоится уже в среду на «Олд Траффорд».

"Мне нравится то, что следующая игра состоится совсем скоро: потому что мы хотим забыть этот матч. Мы должны продолжать смотреть только вперед, и три очка в следующей игре чрезвычайно важны".
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 9 февраля 2015 20:15
Нехрена мы не заслуживали. Тем более с такими напами как перси с фалькао.
Александр
MU-FCLM 9 февраля 2015 21:21
С такой игрой вы и 1-й десятке к концу чемпионата не будете!!!!! Проснитесь и разбудите своего тренера, а то непорядок что лучшие игроки на банке сидят - мата и эррера!! Нах их было покупать??? Чтобы потом сбагрить как и Кагаву и Чичарито???
Владимир
YORKE 9 февраля 2015 23:45
Я так посмотрел- а нужен ли нам Фалькао? Мне кажется, что Фалькао из оперы Форлана,такая же ситуация, не заиграет он у нас не тот формат,не подходит. А Перси? Мне кажется он сдулся и потерял мотивацию.
Диас
Badr Hari 10 февраля 2015 17:52
нужно покупать Негредо
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров