Ван Гал в поисках будущих талантов.

10 фев 2015, 11:37 PavelZalesski
1933 1 manutd.com
Ван Гал в поисках будущих талантов.Луи ван Гал предположил, что он может взять некоторых из самых талантливых молодых футболистов «Манчестер Юнайтед» в летнее турне клуба, если те продолжат приковывать к себе внимание голландского специалиста своим выступлением в составе команда до 21 года и до 18 лет.

Перед напряженными матчами молодежных команд клуба, где составу до 18 лет предстоит провести матч против «Тоттенхэма», а коллектив до 21 года Уоррена Джойса сыграет захватывающий поединок против лидеров чемпионата «Челси», главный тренер подтвердил свою веру в воспитанников клуба.

Ван Гал присутствовал на матче предыдущего раунда розыгрыша молодежного Кубка Англии, где юные «Красные Дьяволы» играли против «Халл Сити» на «Олд Траффорд», и он намекнул, что, может быть, в будущем в его команде найдутся места для новых перспективных футболистов, которые уже вовсю следуют по пути семи своих коллег - выпускников Академии, оформивших свой дебют в первой команде уже в этом сезоне.

"Я был впечатлен выступлением команды в матче против «Халла»",- сказал он в интервью MUTV. "Очень впечатлен и увидел в деле многих игроков, которым, в конце концов, может быть предоставлена возможность, подобная той, которой уже успели удостоиться [Тайлер] Блэкетт, [Пэдди] Макнейр, [Джесси] Лингард и Рис Джеймс - все они играли или играют в первой команде. Я хочу дать всем этим талантам шанс, может быть, это случится во время турне команды перед сезоном 2015/16".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 10 февраля 2015 13:46
Короче ван гал освободи место до следующего сезона. С таким тренером нам не видать чемпионство. Ван гал лучший тренер по предсезонным турне.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров