Ван Гал боится потерять поддержку болельщиков.

12 фев 2015, 15:41 PavelZalesski
2125 3 football365.com
Ван Гал боится потерять поддержку болельщиков.Луи ван Гал боится того, что он может потерять поддержку некоторых болельщиков «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что его команда обыграла «Бернли» со счетом 3-1 в среду вечером.

"Я услышал первые признаки свиста - это беспокоит: потому что мы играем в первую очередь для болельщиков", - сказал он. "Болельщики являются наиболее важной частью клуба”.

"Они поддерживают жизнь клуба и это очень важно, также они аплодируют команде после матча и необходимо помнить, что поединок длится 90 минут, не 45”.

Хотя в настоящее время клуб занимает третье место в таблице, «Юнайтед» не получил достаточное количество похвалы за свой весьма странный стиль игры в этом сезоне.

"Сегодня все было именно так, я согласен с этим, имеет место некоторое разочарование: ведь болельщики продолжали поддерживать команду только из-за приемлемого счета, горевшего на табло к перерыву", - сказал он.

"Я думал, что, когда команда играет подобным образом, это выглядит здорово. У меня никогда не было подобного опыта с моими другими командами, там поддержка футболистов делала меня счастливее”.

"Но мы, конечно, не имеем право провести следующий матч подобным образом: потому что тогда мы с треском вылетим из Кубка Англии, поскольку сегодня нам просто повезло".
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 12 февраля 2015 19:02
"Я думал, что, когда команда играет подобным образом, это выглядит здорово. У меня никогда не было подобного опыта с моими другими командами, там поддержка футболистов делала меня счастливее”. Играй более быстрый и атакующий футбол может быть тоже радовался бы. А так гал нет тот тренер ,который нам нужен. РВП на лавку. Эрреру вместо Руни,а самого Уэйна в нападение вместе с тигром. Когда же этот тренер поймет это? Ссылается что у него проблемы с полузащитой,но у нас пз больше чем надо.
Саня
Woodman137 12 февраля 2015 19:59
хорошо, что он это понимает, значит будет работать над ошибками, мб что-то и выйдет
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 13 февраля 2015 17:13
Если у МЮ будет процентов 20-25 брака в передачах, тогда будет толк, а так ЛВГ суши доски с такой игрой, как МЮ выйграл у Бернли.
Сказал бы я ЛВГ, если бы он меня услышал: если с МЮ любой клуб будет играть в прессинг, тогда учи их играть в быстрый и точный пас или будут кранты МЮ с такими игрой и передачами.
Брака с передачами за матч набирается под 65% - это просто ужас.
И играть нужно в быстрый футбол.
И прошу у тебя ЛВГ не ставь ты этого не понятного игрока Эванса в основной состав. Лучше при счете 3-0, 4-0 на заменку, так нервные клетки у нас спокойнее будут.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров