Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 15 фев 2015, 16:42

Когда будущее туманно, но свет в конце тоннеля тут как тут

Когда будущее туманно, но свет в конце тоннеля тут как тут


Доброго времени суток, ребятки. Как вы уже давно поняли, я обычно выступаю неким мотиватором-успокоителем. Человеком, который выходит в чисто поле, вскинет руки и орёт во всю глотку бегущей на него толпе: "Всё нормально, ребятки! Хуже то бывало!" Пусть для кого это и глупо звучит, но так и есть. Бывало и хуже.

"Манчестер Юнайтед" - клуб великий. Мы доказывали это на протяжении многих десятилетий, не только сторонним наблюдателям, но и самим себе. Бывало тяжело, да так, что мурашки по коже бегают до сих пор. Но не сдавались тогда, не сдадимся и сейчас. Да, от нас с вами мало что зависит. Но так проще - думать, что всё будет хорошо.

Может меня и задавит та самая толпа, бегущая мне навстречу - кто ж его знает, что у них в голове. Но я мнения своего не изменю, как ни крути. Время - это именно то, что сейчас нужно, ну и терпение - его даже больше. В прошлом сезоне оказалось, что нет времени у того, кто руководил командой тогда. Сейчас продолжается та же "тема". Команда далеко не блестит, её откровенно штормит, что делать и как быть никто сказать не может. А кто знает, как быть, тот молчит. Хотелось бы, чтобы главный тренер "Юнайтед" был в курсе. Потому что его сейчас мало кто понимает.

Ребята, ждать... Всё, что сейчас остаётся. Только ждать. Хотя, возможно ещё и терпеть, команда отнюдь не всегда поражает своей игрой. Если иметь в виду хороший смысл этого слова. Этот сезон снова переходящий, ничего конкретного мы не увидим. Если тренер создаёт долгосрочный проект - то результат будет виден лишь через год, два. А пока... будем ждать.

Комментарии (5)

Сергей
Manowar 15 февраля 2015 19:33
А пока... будем ждать.

не все могут ждать...мне нравится это время тем что глоры со временем отсеются, а настоящие болелы останутся))) как хотите но я верю в светлое будущие именно с ван Гаалом.
Багровый дьявол 15 февраля 2015 19:41
Berbatov09
Не посчитай за критику,это просто пожелание, но хотелось бы немного содержательного и обоснованного текста.
Лично я увидел во всем тексте только:
"Манчестер Юнайтед" - клуб великий. Мы доказывали это на протяжении многих десятилетий, не только сторонним наблюдателям, но и самим себе".

Ребята, ждать... Всё, что сейчас остаётся. Только ждать.
.
Хотелось немного ,чтобы ты привел пример того,что не все так плохо,если ли какие-либо улучшения в МЮ,если конечно тебе позволяет время.Еще раз это не критика)))
Надеюсь народ будет более активно читать блоги.
За труд +
coldplay777 15 февраля 2015 21:21
Даже после самой темной ночи наступает рассвет.

Будем ждать, ничего другого нам не остается.
Артём
Berbatov09 16 февраля 2015 09:28
Багровый дьявол,
Согласен)))
Саня
Woodman137 16 февраля 2015 11:28
Хочу стать блоггером)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров