Слухи: «Юнайтед» готов предложить Найджелу де Йонгу трехлетний контракт

16 фев 2015, 09:33 PavelZalesski
2235 4 metro.co.uk
Слухи: «Юнайтед» готов предложить Найджелу де Йонгу трехлетний контракт«Манчестер Юнайтед» готов заплатить Найджелу де Йонгу 7,8 млн. фунтов за три года.

У голландского полузащитника кончается срок действия его соглашения с грандом Серии А в конце сезона, и «Юнайтед» готовится предложить ему трехлетний контракт с окладом в 50000 фунтов в неделю, чтобы вернуться игрока в Премьер-Лигу.

Согласно информации the Daily Star, Луи ван Гал будет отчаянно пытаться подписать 30-летнего игрока, поскольку хочет добавить мощи середине поля «Юнайтед»..

Им уже доводилось работать вместе, когда Ван Гал был главным тренером сборной Нидерландов и теперь они могут воссоединиться уже в рамках летней реконструкции команды с «Олд Траффорд».

«Ювентус» также обозначил свою заинтересованность в подписании бывшей звезды «Манчестер Сити», и это побудило Ван Гала инициировать переговоры.
Нравится 0

Комментарии (4)

шавкат
m.u.fan85 16 февраля 2015 11:17
Если бесплатно,то можно конечно. Игрок он не плохой. В глубине скамейки не помешает
Вадим
WWA08WKW 16 февраля 2015 12:11
Так уже пора собрать всю сборную Нидерландов в МЮ - и третье место будет обеспечено.
Илья
losyara95 16 февраля 2015 15:40
Зарплату не запредельную обещают.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 16 февраля 2015 20:31
Да на хрена нам эти отстои не нужные. Слухи слухами, но такое добро МЮ не нужно и бесплатно. Кормить и платить зарплату нужно каждому хоть и бесплатно берут в команду.
И никакой мощи там и видно не будет. Только карточки желтые, а потом и красные пойдут и МЮ будет играть каждый третий матч в десятером.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров