Люк Шоу признался, что мечтает стать чемпионом Премьер-Лиги

20 фев 2015, 10:25 PavelZalesski
1833 1 thepeoplesperson.com
Люк Шоу признался, что мечтает стать чемпионом Премьер-ЛигиЗащитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу признался, что всегда мечтал выиграть титул чемпиона Премьер-Лиги и намерен добиться своей цели.

У 19-летнего футболиста выдался смешанный старт карьеры на «Олд Траффорд» из-за травм, но он сумел произвести впечатление на Луи ван Гала, когда ему представился шанс. В матче против «Престон Норт Энд» ранее на этой неделе, Шоу работал не покладая рук по всему левому флангу «Юнайтед» и нес в себе угрозу в атаке.

Шоу отметил, что всегда мечтал играть за сборную Англии и добившись этого, теперь он надеется, что, в один прекрасный день, ему представится шанс поднять над головой кубок Премьер-Лиги:

"Моей мечтой всегда было выступление за сборную Англии и в Премьер-Лиге. Надеюсь, в один прекрасный день я буду поднимать над головой кубок".

И хотя вряд ли «Юнайтед» удастся выиграть чемпионат в этом году, так как отставание команды от «Челси» в верхней части таблицы очень велико, поступают сообщения о том, что «Юнайтед» потратит большие суммы денег этим летом для того, чтобы в очередной раз занять первую строчку в следующем сезоне.

Болельщики надеются, что Шоу будет оставаться в форме, поскольку ему предстоит сыграть большую роль в будущем «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 21 февраля 2015 17:49
Желает стать Чемпионом в составе МЮ или намек уход в другой ...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров