Слухи: У Луи ван Гала имеется список защитников – потенциальных транферных целей.

21 фев 2015, 20:23 PavelZalesski
1892 3 hereisthecity.com
Слухи: У Луи ван Гала имеется список защитников – потенциальных транферных целей.Согласно информации The Daily Mail главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал намерен летом подписать центрального защитника и правого флангового игрока обороны, футболист «Тоттенхэма» Кайл Уокер является потенциальной целью.

В сообщении говорится, что бывший наставник национальной сборной Голландии заинтересован в приобретении правого защитника «Тоттенхэма» Кайла Уокера, а игрок «Саутгемптона» Натаниэль Клайн остается альтернативным вариантом.

Ван Гал дал понять, что ему нужен более атакующий вариант, чем Пэдди Макнейр, который вытеснил из основного состава Рафаэля в последних матчах.

Приток футболистов на «Олд Траффорд» ожидается летом, особенно это касается оборонительных линий, бывший главный тренер «Барселоны» намерен спланировать и построить команду, которая сможет всерьез претендовать на титул Премьер-Лиги.
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 21 февраля 2015 21:58
Сомневаюсь,что ван гал останется на своем посту. Он уже запарил со своими балансами и тактиками. Где атакующая игра? Где обилье голов? Все игроки играют назад. Нет бы идти вперед,а они назад. луи хочет выиграть матч пешком. Зачем отдавать пас с центра поля на Де Хеа? Это же очевидно,что наш кипер выбьет вперед. Я не понимаю этого.
Александр
MU-FCLM 22 февраля 2015 13:26
Я согласен что наша игра сейчас напоминает прошлогодний футбол. Игроки не знают что делать с мячом впереди. Вчера смотрел матч с суонси и просто злость разбирала, как будто игроки дворовой команды играют в футбол, а не М.Ю. Просто позор!!!!!!!!! Надоело смотреть на мученье. Как можно было пропустить ответный гол сразу же в ответной атаке лебедей??? Наш гол - это одна нормальная комбинация за весь матч (я что болею за команду типа Престона или еще какую-нибудь из 3-4 английского дивизиона???). Понятия Ван Галя по отношению расстановки игроков на поле меня начинают напрягать, вчера микрофон не успевал никуда - почему еще не заменили после 1 тайма???? Одни вопросы - и с такой игрой нам 4 место не светит!!!!!!!!!!
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 23 февраля 2015 13:21
Да запарило уже это слушать и читать про эти списки.
Лучше бы вместо себя список написал, кто тебя смог бы заменить.
Уже достал тратить деньги и все насморк.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров