Луи Ван Гаал: "Думаю, второй тайм против "Суонси" был лучшим в этом сезоне"

22 фев 2015, 15:41 coldplay777
1918 5 manutd.com
Луи Ван Гаал: "Думаю, второй тайм против "Суонси" был лучшим в этом сезоне"Луи Ван Гаал недоволен тем, что его команда не смола превратить преимущество в голы в матче против "Суонси".

"Я думаю, это был на лучший второй тайм в этом сезоне. Мы доминировали в матче и создали множество голевых моментов. Это футбол, если вы хотите победить, вы должны реализовывать свои моменты.

"Мы все очень разочарованы, но для процесса построения команды этот матч очень полезен".
Нравится 0

Комментарии (5)

Александр
MU-FCLM 22 февраля 2015 15:46
Наша игра сейчас напоминает прошлогодний футбол. Игроки не знают что делать с мячом впереди. Вчера смотрел матч с суонси и просто злость разбирала, как будто игроки дворовой команды играют в футбол, а не М.Ю. Просто позор!!!!!!!!! Надоело смотреть на мученье. Как можно было пропустить ответный гол сразу же в ответной атаке лебедей??? Наш гол - это одна нормальная комбинация за весь матч. Понятия Ван Галя по отношению к тактике и расстановке игроков на поле меня начинают напрягать. Одни вопросы - и с такой игрой нам 4 место не светит!!!!!!!!!! А Гал говорит что это была лучшая наша игра?? Я что не ту игру смотрел??
Алекс
Banderlog 22 февраля 2015 19:05
Где он видит это множество голевых моментов? 3 удара в створ за матч и ни одного сейва у кипера Лебедей... Или для него вата поперёк поля означает опасные моменты... Даже Мойес такую ахинею не нёс, как этот клоун...
Руслан
rusurum 22 февраля 2015 19:44
Да, игра была хрень хреновая. После смотрел сити, совсем другая картина
шавкат
m.u.fan85 23 февраля 2015 05:43
Про что ван гал бубнит? Походу он игру смотрел в розовых очках. тактики нет,опасных моментов нет . Поперечные пасы для него голеввые моменты наверное.
Ян
dangerous 23 февраля 2015 14:07
Думаю, второй тренер после Мойеса будет лучшим из трёх последних...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров