Андер Эррера: "Хочу стать важным игроком для Юнайтед"

2 мар 2015, 09:58 coldplay777
1996 2 manutd.com
Андер Эррера: "Хочу стать важным игроком для Юнайтед"
"Футбол - это моя страсть. Однажды в детстве, мама подарила мне игрушечную машину, но я сказал: "Спасибо, мама. Но я не хочу это. Я хочу футбольные бутсы и форму".

"Я также изучаю журналистику. Но если вы спросите меня хотел бы я стать спортивным журналистом после окончания карьеры, я скажу нет! Я хотел бы работать для National Geographic, поскольку очень люблю путешествия. Африка один из континентов, где я хотел бы побывать".

"В Англии на первое место ставят фанатов. В Испании, например, это не так. Я был очень удивлен, когда перед матчем с "Кэмбриджем" мы ждали начала матча около 30 минут из-за того, что фанаты задерживались. Это фантастика".

"Хочу играть в "Юнайтед" как можно дольше. Хочу выигрывать трофеи с клубом и стать очень важным игроком для них".

"У меня дома есть MUTV, и я частенько наблюдаю за легендами клуба, особенно за Скоулзом. Он потрясающий игрок, с характером и страстью. Каждый, кого я спрашивал о нем, говорили мне, что он очень тихий и скромный человек. Он не часто говорил, но когда делал это, все его слушали. Это самая важная черта для лидера".

"Философия Ван Гаала заключается в том, чтобы держать мяч, владеть им больше, чем соперник. Конечно же, мы должны прогрессировать, потому что мы хотим быть так высоко, насколько это возможно".

"Ван Гаал не любит индивидуализм, он хочет, чтобы мы думали как группа, помогали друг другу. Он очень честный человек, он всегда говорит то, что думает".

"Де Хеа может стать лучшим вратарем в мире. Возможно, что даже сейчас он лучший".

"Уэйн великолепен. Он один из самых известных игроков в мире. Он всегда помогает своим партнерам".
Нравится 0

Комментарии (2)

J_Hernandez 2 марта 2015 17:12
Замечательного баска урвали. Его, как Де Хеа надо беречь
шавкат
m.u.fan85 3 марта 2015 06:02
Он должен играть в основе. Да и руни не подкачал.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров