Эррера считает, победу заслуженной.

5 мар 2015, 11:30 PavelZalesski
1678 1 manutd.com
Эррера считает, победу заслуженной.Андер Эррера считает, что «Манчестер Юнайтед» играл хорошо и заслужил три очка в матче против «Ньюкасла», но говорит, что представляет чувства болельщиков, которым пришлось ждать до 89-й минуты, когда Эшли Янг принес победу поздним голом.

«Красные Дьяволы» создавали моменты, но все никак не могли их реализовать, вратарь «Ньюкасла» Тим Крул играл вдохновенно, отразив удары Маруана Феллаини, Уэйна Руни и Янга.
Но Эррера сказал в интервью MUTV следующее: "Я думаю, что мы заслужили победу. Мы заслуживали более раннего забитого гола, и мы были немного разочарованы в перерыве, потому что не вели в счете”.

"Мы создавали моменты, мы держали мяч, и мы не позволяли им часто создавать опасность у наших ворот. Но сейчас мы очень довольны. Когда вы выигрываете в последнюю минуту, то вы очень счастливы. Но я считаю, что нам нужно улучшать свою игру, мы должны были забивать раньше, потому что наши болельщики нервничали слишком долго!".

"Битва за первую четверку будет очень тяжелой, но я думаю, что мы находимся на правильном пути, потому что мы выигрываем матчи через владение мячом и путем создания большего количества опасных моментов, нежели соперник".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 5 марта 2015 15:08
Гол Руни не справедливо отменен. А так игра смотрелась отлично.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров