Пол Скоулз: "Чтобы притворить свою философию в жизнь, Ван Гаалу нужны новые игроки"

13 мар 2015, 15:56 coldplay777
1831 0 Independent
Пол Скоулз: "Чтобы притворить свою философию в жизнь, Ван Гаалу нужны новые игроки"Бывший игрок и легенда манкунианцев Пол Скоулз считает, что Луи Ван Гаалу необходимы новые игроки.

"Смотря матч против "Арсенала", я понял чего хочет Луи Ван Гаал. Мне нравится его идеи. Но у меня один вопрос: имеются ли у него необходимые игроки?"

"Мне кажется, что он пытается играть в стиле "Барселоны" в ее лучшие годы. Защитники играют довольно высоко и широко, команда пытается играть в пас. Но это проходит лишь с командами более низкого уровня, тогда как с такими командами как "Тоттенхэм", например, могут возникнуть проблемы из-за их высокого прессинга".

"Я понимаю чего хочет Луи Ван Гаал. Понимаю, что как бывший игрок я не должен заострять внимание на прошлом. Все меняется, но я считаю, что эта система не подходит для этих игроков".

"Я все еще считаю Ван Гаала подходящим человеком для этой работы. Не думаю, что он когда-нибудь поменяет свои взгляды, он очень упрямый человек. Но я не считаю это плохим качеством, в футболе это может пригодиться. Но чтобы притворить свою философию в жизнь, Ван Гаалу нужны новые игроки".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров