Дэйли Блинд: Рад возможности играть в таком великом клубе

2 июн 2015, 14:04 coldplay777
1858 3 manutd.com
Дэйли Блинд: Рад возможности играть в таком великом клубе


Дэйли Блинд о первом сезоне в составе «Манчестер Юнайтед», а также о том, какого работать под руководством Луи Ван Гаала.

О переходе в «Юнайтед»

"Я был очень рад этому, я и сейчас не перестаю радоваться. Это клуб, в котором вы мечтаете оказаться, еще будучи ребенком. Это просто фантастика".

О работе с Ван Гаалом

"Думаю, что в этом году я узнал очень много нового от него. Я очень рад, что он пригласил меня в этот замечательный клуб и что он мне доверяет. Он очень требовательный, но это даже хорошо: вы постоянно находитесь в тонусе, вы становитесь лучше. Он очень честный, он знает чего хочет".

О том, какого это играть на Олд Траффорд

"Это вызывает незабываемые чувства. Каждый раз, когда вы выходите на поле, у вас возникает ощущение, что фанаты находятся позади вас - они удивительные!"

О капитане, Уэйне Руни

"Он замечательный парень. Он ведет нас за собой. Он очень важен для команды, он командный игрок, который готов играть где угодно".

О борьбе за чемпионство в следующем сезоне

"Я думаю, что мы не далеки от этого. Во второй части сезона мы набрали неплохой ход, хотя последние игры были тяжелыми. Если вы посмотрите на наши результаты против топ-команд, то обнаружите, что мы набрали в этих играх приличное количество очков. В следующем сезоне мы намерены бороться за титул".

О командном духе «Юнайтед»

"Я думаю, что во многих играх этого сезона, наш проявленный характер стал решающим фактором. Все ребята ладят друг с другом. Мы готовы бороться за друг друга как на поле, так и за его пределами. Это то, откуда зарождается наш командный дух".
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 2 июня 2015 14:47
Вот бы де хеа твои мозги.
Вадим
mu best team 2 июня 2015 15:32
Цитата: m.u.fan85
Вот бы де хеа твои мозги.

Подожди, Блинд только пришел) Давид в 1 год тоже так говорил)
шавкат
m.u.fan85 2 июня 2015 17:41
mu best team,
На счет Блинда не сомневаюсь. А вот испанцы первой же возможности уезжают в родину.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров