Официально: Депай - красный дьявол

12 июн 2015, 17:29 coldplay777
2121 2 manutd.com
Официально: Депай - красный дьявол


«Манчестер Юнайтед» официально подтвердили подписание Мемфиса Депая.

Депай подпишет четырехлетний контракт с опцией продления еще на год. 21-летний игрок провел 124 матча за «ПСВ», в которых забил 50 мячей.

"Мечта стала реальностью. Теперь я играю за самый большой клуб в мире, у меня также появилась возможность работать с человеком, которого я считаю лучшим в мире тренером. Я уверен в своих силах и буду работать не покладая рук, чтобы реализовать свои мечты. Это новый вызов в моей жизни".

Комментарии Луи Ван Гаала: "Я очень хорошо знаю Мемфиса. Он очень талантливый, универсальный игрок, который может играть на нескольких позициях. Ему понадобится время, что привыкнуть к темпу в Англии, но я не сомневаюсь, что он может стать великолепным игроком для этого клуба".
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 12 июня 2015 19:48
Видел подборку игровых моментов Депая - впечатляет. От дебютного сезона,полагаю,номинации на Золотой Мяч ожидать не следует. Но усилит атаку МЮ - это несомненно. Ежели кто не видел - Валенсия с техникой CR7. Нам бы ещё в защиту кого потолковей Джонсов с Эвансами - и сливам реаловским скрутить комбинацию из 5 пальцев (фиг им а не де Хеа - человек играл за Атлетико Матрас до тех пор,пока САФ не приметил в парне огромный талант). Есть надежда,что балласт ван Гаалом будет сброшен - тогда, со стареющим Терри, Моуриньо будет труднее (куда опасней нынче Арсенал). Ждём, ребята, подобных приобретений - дадим жару Абрамовичу в этом сезоне...
Серега
Rooney mufc 12 июня 2015 20:53
Вот это я понимаю молодец все бы так am
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров