«Манчестер Юнайтед» сделают предложение о покупке Отаменди

14 июн 2015, 11:54 coldplay777
2694 2 Superdeporte
«Манчестер Юнайтед» сделают предложение о покупке Отаменди


По информации Superdeporte, «Манчестер Юнайтед» сделают предложение о покупке защитника «Валенсии» Николаса Отаменди.

Эухенио Лопеш, агент Отаменди, на следующей неделе прибудет в Валенсию с предложением от «Юнайтед» по покупке своего клиента.

Очевидно, что сумма будет меньше запрашиваемых 50 млн евро. Ходят слухи, что агент аргентинца и известный футбольный агент Жорже Мендеш будут вдвоем пытаться оформить переход Отаменди в «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 14 июня 2015 13:08
Не видел его игры,но знаю что латиносы часто не могут прижиться в Англии (к прим.Верон). В защите эти парни (аргентинцы)не менее самоотвержены,чем макаронники (исторически ARG & ITA тесно связаны). Но есть опасения - за год ни ди Мария,ни Рохо и близко не оправдали наши надежды - не появится ли третий такой же. Мне кажется,70 млн. за ди Марию работают на Реал вдвойне (мог насоветовать де Хеа почище его баб,которым в голове лишь халявные деньги и Мадрид). Отаменди,говорите,нужен - мистер Луи. А у нас заиграл лишь Хайнтце (помнится был признан фанами игроком сезона),да и тот учуяв Реал стал бузить.Как бы в трубу не вылететь с подобной политикой. Я бы искал среди хладнокровных северных народов,глядишь и вывел бы в свет нового Стама. В МЮ-то хотят играть больше,чем стать Ливером (чудно ушел Джерард),Челом (с антифутболом от Special Man),Канониром пускающим воздушные шарики (столько лет сдувались весной,что ой да йой). ИЩИТЕ ЛУЧШЕ ВИКИНГОВ,нежели золотоискателей.
шавкат
m.u.fan85 14 июня 2015 18:16
Столько новостей про этот Отаменди. Помню примерно месяц назад тут была новость ,что игрок почти одной ногой в МЮ. Ну это ладно. Лучше купить италянца или немца в защиту,да и вратаря там искать. У немцов хорошая школа вратарей. Почти что все немцы защишают рамку в бундеслиге.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров