«Ньюкасл» может взять Лингарда в аренду

16 июн 2015, 06:20 coldplay777
1699 3 The Telegraph
«Ньюкасл» может взять Лингарда в аренду


По информации The Telegraph, полузащитник «Юнайтед» Джесси Лингард может быть отдан в аренду в «Ньюкасл.

Тренеры «Юнайтед» высоко оценивают потенциал Лингарда. Луи ван Гаал может отдать Лингарда в аренду, чтобы помочь его развитию.

Сообщается, что в аренде 22-летнего игрока заинтересован лично главный тренер «сорок» Стив МакЛарен, который хорошо знает Лингарда по совместной работе в «Дерби».
Нравится 0

Комментарии (3)

шавкат
m.u.fan85 16 июня 2015 08:37
Опять аренда. Какое развитие,если не играет толком? Покупаем равесников Лингарда ,например Фирмино может он не заиграет у нас,как Андерсон. А Лингарда уже видели в деле. В таком темпе все игроки академии и резерва перестанут надеятся на первую команду. Хватит и Фалькао пробовали заиграть его,но увы.
Британский Виталий
brittvit 16 июня 2015 12:07
Cогласен с тем мнением,что своим нужно уделять больше внимания-нельзя допускать разброс парней.Видел я игру Нью Ю-сплошь деградация.Отошлют-и о парне можно будет забыть-там его сороки(кенты) такому научат,что будет годен лишь для хвостов таблицы.Не помочь Луи хочет,а чистит место-меняет наших на своих,как делал в Барсе и Баварии.Рискуем сильно-Глейзеры в курсе.Мак Ларен-повод не заниматься лично(видать хватило и Уэлбека).
Илья
losyara95 16 июня 2015 20:43
Лингард уже перерос уровень аренд.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров