Современная футбольная форма

Экипировка футболиста во время матча выполняет одну из основных задач. Дело в том, что даже опытному спортсмену трудно выдержать активный темп игры длительное время, поэтому, чем комфортней будет форма, тем выносливее будет игрок.


Профессиональные клубы не экономят при покупке экипировки, и предпочитают выбирать не только известные бренды, но и современные технологии пошива. Футбольная форма имеет ряд характеристик, которые со временем усовершенствовались, и на сегодняшний день это непросто специальная одежда для игры в футбол – это высококачественная, безопасная, профессиональная экипировка.


Значение футбольной формы заключается в следующих аспектах:



  • Наличие команды к конкретному футбольному клубу.

  • Поддержание физической формы футболиста в тонусе на протяжении всего матча.

  • Защита от травм при падении  и столкновении.


Всем перечисленным выше моментам должна отвечать профессиональная футбольная экипировка. Сейчас футбольная форма 2014 - 2015 купить это получить для своей команды брендовую, высококачественную, долговременную экипировку.


Современная футбольная форма для мальчиков, а также для взрослых состоит из одинаковых частей. Это:



  • Футболка. На данном этапе времени предпочтение отдаётся высокотехнологическим синтетическим материалам. Такие футболки демонстрируют прочность, долговечность, устойчивость к длительным нагрузкам, а также сохранение внешнего вида. Футболисты отмечают комфорт и удобство во время игры.

  • Шорты. Высококачественный материал не сковывает движений футболиста во время бега. Резинка надёжно удерживает заправленную футболку, при этом практически не ощущается на поясе.

  • Гетры. Современные модели плотно удерживают закреплённые на ногах щитки. Они не приносят дискомфорта, и не утяжеляют ногу футболиста. Область лодыжки надёжно защищает специальная вставка. 

  • Бутсы. Несмотря на свой лёгкий вес, профессиональные бутсы обладают прочностью. Они устойчивы к любым ударам. Нога футболиста находится в комфортном положении. Также современная обувь для футболистов отличается гибкостью, отличной вентиляцией и пружинистостью.


При приобретении экипировки каждый профессиональный футбольный клуб в обязательном порядке проводить заказ на нанесение номеров на футбольную форму для каждого игрока команды. Такая печать проводится специальными компаниями, предоставляющая каталоги с примерами и с расценками.  


 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров