Рохо поддержал Ди Марию и выразил уверенность, что тот будет блистать в «Юнайтед».

1 июл 2015, 08:55 PavelZalesski
1271 2 manutd.com
Рохо поддержал Ди Марию и выразил уверенность, что тот будет блистать в «Юнайтед».Маркос Рохо призвал Анхеля Ди Марию преодолеть последствия трудного первого сезона в «Манчестер Юнайтед», а также назвал своего товарища по сборной Аргентины наиболее талантливым игроком клуба на данный момент.

Будучи рекордным приобретением «Юнайтед» Ди Мария продемонстрировал некоторые памятные моменты во время своей дебютной кампании в Англии и, скорее всего, вернет былую уверенность, если продолжит успешно выступать в Южной Америке.

В интервью, опубликованном на официальном сайте, посвященном Кубку Америки, Рохо заявил следующее: "Для меня, игроком с наибольшим талантом в «Манчестер Юнайтед» является именно Анхель.

"В клубе собраны великие игроки, но Анхель, для меня, является одним из лучших в команде, и в мире. У него был очень трудный первый год. Он имел некоторые проблемы с адаптацией, но это нормально. Любой футболист, который приезжает в новую страну и другой чемпионат, вынужден приспосабливаться к отличиям, и именно это происходило. Но я уверен, что в ближайшие месяцы он будет играть действительно хорошо".
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 1 июля 2015 10:12
Рохо и сам не шибко "блистал", извините меня. Но то, что талантливей и, внимание, трудолюбивей нежели Руни не сыскать - и ежу понятно. А у диМы пока так: "команда бежит" - он зевает, "команда стоит" - он спит, парни в отбор - диМа в сторону с мыслью "как бы чего не вышло". И при этом он ещё удивлялся - почему "на банке"? Посмотрим - не пойдёт ли у диМы на адаптацию и этот сезон. Может я и ошибаюсь, но создалось впечатление - "зазвездился" бывший грузчик после ЧМ-"14, снизил к себе требования и за это Гаал был вынужден усадить диМу на место "банкования".
шавкат
m.u.fan85 1 июля 2015 20:27
Тоже мне сказал. Провел сезон да и еще в жопу стал расхвалять. Ди Мария еще не доказал,что он лучший в МЮ. Провел матч против Парагвая и все супер игрок? Да это южная америка.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров