Трансфер Моргана Шнайдерлина в «Манчестер Юнайтед» претерпевает некоторую паузу.

1 июл 2015, 09:35 PavelZalesski
2718 5 skysports.com
Трансфер Моргана Шнайдерлина в «Манчестер Юнайтед» претерпевает некоторую паузу.«Манчестер Юнайтед» пока так и не сделал «Саутгемптону» второго предложения по Моргану Шнайдерлину спустя 10 дней после первоначального обращения, согласно источникам Sky.

Прием ставок касательно трансфера игрока сборной Франции на «Олд Траффорд» был приостановлен в понедельник днем, поскольку появились сообщения о том, что сделка очень близка к завершению.

«Манчестер Юнайтед» намерен расширить вариации в полузащите, Шнайдерлин и Бастиан Швайнштайгер связаны с переходом на «Олд Траффорд».

Источники Sky информировали на прошлой неделе, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в подписании Шнайдерлина, но последние события вторника дают возможность предположить, что будущее футболиста сборной Франции все еще остается неясным, поскольку по данным Sky никаких дальнейших предложений и контактов между двумя клубами по поводу полузащитника не было с тех пор, как было сделано первое предложение 20 июня.

Первое предложение «Юнайтед» в размере 25 млн. фунтов было отклонено, потому что оно не устроило «Саутгемптон».
Нравится 0

Комментарии (5)

Евгений
Jack_888 1 июля 2015 09:53
Ну вот опять начинаем сиськи мять. Щас будет множество слухов. Перейдет-Неперейдет-Останется
Британский Виталий
brittvit 1 июля 2015 10:24
А мне думается, что Гаал имеет некий расчёт (может Видаль?), после осуществления которого он и решит окончательно. И не факт ещё, что после прихода мощного конкурента сам Шнайд возжелает идти ему на подмену. А с Куманом Луи в состоянии о чём-либо договориться.
Ян
dangerous 1 июля 2015 14:51
Я думаю тут напрямую зависит, если Бастиан перейдёт, то Шнайдерлин не нужен становится
Британский Виталий
brittvit 1 июля 2015 16:36
dangerous точно так же мыслил и я, до тех пор , пока немец не вышел к прессе - Бавария и точка. Шнайд и при фрице был бы (и теперь тем более) нужен. Один пасует, другой отбирает.
шавкат
m.u.fan85 1 июля 2015 20:29
Шнайдерлин ,думаю лучше чем Швайни. Да еще и молод. Надо по быстрее оформлять переход
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров