«Манчестер Юнайтед» готовит 18,3 млн. фунтов на трансфер Стефана де Врея.

1 июл 2015, 11:45 PavelZalesski
1764 4 dailystar.co.uk
«Манчестер Юнайтед» готовит 18,3 млн. фунтов на трансфер Стефана де Врея.«Манчестер Юнайтед» возобновил свой интерес к услугам защитника «Лацио» Стефана де Врея.

Согласно информации голландского издания De Telegraaf «Красные Дьяволы» видят в де Врее идеальную альтернативу защитнику «Реала» Серхио Рамосу.

Футболист защитной линии будет стоить где-то в районе 18,3 млн. фунтов – это значительно меньше, чем может обойтись Рамос.

23-летний игрок присоединился к «Лацио» из «Фейеноорда» за неназванную сумму в 2014 году и впоследствии закрепился в первой команде Стефано Пиоли.

Ван Гал четко представляет себе игру де Врея, отрядив ему одну из главных ролей в каждом матче Кубка Мира 2014 года в составе сборной Голландии.

Однако наставнику «Красных Дьяволов» придется изрядно потрудиться, чтобы заманить де Врея на «Олд Траффорд» после того, как игрок подтвердил свое желание остаться в «Лацио».

Он сказал в интервью Fox Sports следующее: "Я счастлив в «Лацио», и я все еще буду здесь в следующем году”.

"Я надеюсь сыграть в Лиге Чемпионов в этой футболке, но это не определяет мое будущее. Если мы не сможем туда квалифицироваться - это ничего не изменит. - Я хочу остаться здесь”.

"Здесь, в Риме, я многому научился и стал лучше, как защитник”.

"Я действительно доволен тем выбором, который я сделал".
Нравится 0

Комментарии (4)

Британский Виталий
brittvit 1 июля 2015 13:12
МЮ позарез нужен бесстрашный лидер в защите (в центре поля тоже): Рамос - да, де Врей - нет. Пока во всей центр оси один Руни и рассчитывать на Glory трудновато, как бы всем нам этого не хотелось. Рамос - Видаль - Руни (и сказка станет былью). Размечтался. А что остаётся? Ждать, мечтать, переживать моменты взлётов и падений ... и, вопреки всему, снова ждать.
Илья
losyara95 1 июля 2015 13:29
Ван Гал ативно привлекает соотечетсвенников.
Саня
Woodman137 1 июля 2015 13:42
Де Врей - это ни разу не усиление. Он типа Смолла с Джонсом, мб даже хуже
шавкат
m.u.fan85 1 июля 2015 20:32
Чем хуже наши Смол и Джонс ,чем этот де врей? Купить,так состоявщего защитника
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров