«МЮ» начал переговоры по трансферу игрока «Тоттенхэма» за 40 млн. фунтов.

6 июл 2015, 14:26 PavelZalesski
2093 2 footballfancast.com
«МЮ» начал переговоры по трансферу игрока «Тоттенхэма» за 40 млн. фунтов.«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с «Тоттенхэмом» по поводу потенциального трансфера Харри Кейна этим летом, сообщает the Express.

21-летний игрок стал приоритетной целью Луи ван Гала на фоне спекуляций об уходе Робина ван Перси и Хавьера Эрнандеса.

Тем не менее, «Шпоры» не хотят отпускать своего звездного футболиста, но в «Юнайтед» надеются, что предложение в размере 40 миллионов фунтов стерлингов сможет убедить председателя клуба Даниэля Леви санкционировать продажу футболиста.

Помимо возможного ухода двух нападающих из команды, решением Ван Гала не подписывать футболиста сборной Колумбии Радамеля Фалькао по линии атаки клуба был нанесен дополнительный удар.

«Красные Дьяволы» надеялись пригласить Марио Манджукича или Карлоса Бакку на «Олд Траффорд» в текущее трансферное окно, но данная пара форвардов оформила переход в «Ювентус» и «Милан» соответственно.

В связи с тем, что молодой нападающий Джеймс Уилсон в настоящее время связан с уходом в «Халл Сити» на правах аренды, Уэйн Руни остается единственным нападающим перед предстоящей кампанией, если конечно так и не предвидится покупок игроков на вышеуказанную позицию.
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 7 июля 2015 10:21
Наруководили...руками водители. Думают, раз Wazza оказался двужильным то, интересно взглянуть, как на 3 фронта будет тянуть. Идиоты - и местный, и приезжий. Только нервы умеют мотать Гиггзу и всем, кому МЮ небезразличен.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 июля 2015 12:37
Если еще и Уилсона отдают в аренду, тогда это огромная ошибка. Нельзя отдавать в аренду Уилсона. Он будет полезен МЮ в случае травм и т.п.
Ну хороший же малый. Зачем в аренду, пусть за МЮ выходит на замены и в основе можно где-то выходить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров