Дармиан станет вторым подписанием «Юнайтед»

8 июл 2015, 11:13 PavelZalesski
2145 0 independent.co.uk
Дармиан станет вторым подписанием «Юнайтед»Согласно информации the Independent «Манчестер Юнайтед» сделал предложение по правому защитнику «Торино» Маттео Дармиану в размере 12,7 млн. фунтов.

Луи ван Гал отчаянно пытается закрыть проблемную позицию, так и не сумев пригласить Дани Алвеса, который подписал новый контракт с «Барселоной».

Сообщается, что уже была согласована сумма в размере около 12,7 млн. фунтов за 25-летнего Дамиана, который является продуктом молодежной системы «Милана» и успел впечатлить своей игрой за сборную Италии Чезаре Пранделли на Кубке Мира летом прошлого года.

«Манчестер Юнайтед» улетает в турне по США в понедельник, и в клубе желают, чтобы сделка была завершена к этому времени.

В прошлом сезоне, проблемы с травмами Рафаэля привели к тому, что Антонио Валенсия, Фил Джонс и Крис Смоллинг вынуждены были закрывать эту позицию. Несмотря на полное восстановление Рафаэля, Ван Гал испытывает сомнения по поводу долгосрочной пригодности бразильца. «Галатасарай», «Наполи» и «Фиорентина» фигурируют в качестве возможных клубов, где может продолжить свою карьеру защитник, если ему все-таки придется покинуть Англию.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров