Ходжсон: Капитанская повязка сборной Англии сделала Руни еще лучше!

10 июл 2015, 09:30 PavelZalesski
1298 2 sportsmole.co.uk
Ходжсон: Капитанская повязка сборной Англии сделала Руни еще лучше!Рой Ходжсон предположил, что назначение капитаном сборной Англии Уэйна Руни только улучшило выступления футболиста на международной арене.

29-летний форвард был объявлен преемником Стивена Джеррарда в прошлом году после злополучной кампании сборной «трех Львов» на Кубке Мира.

Руни забил пять мячей в отборочном цикле к Евро-2016, что помогло Англии добиться 100% результата в своих матчах группы Е, к большому удовольствию главного тренера.

Ходжсон сказал в интервью радиостанции Sirius следующее: "Уэйн проявляет себя фантастическим все время пока я нахожусь в сборной, но я бы сказал, что он шагнул еще на ступеньку выше в том смысле, как игрок сборной Англии, он получил капитанскую повязку и отнесся к этой чести очень серьезно”.

"Он немного поработал над собой, перенял опыт игры у предыдущих капитанов, и он очень тесно сотрудничает со мной и другими футболистами. Но, самое главное из всего этого - он отлично играет за команду”.

"Просто удача для нас, что он начал забивать именно с игры - я вспоминаю матч против Эстонии, когда он не показывал ничего выдающегося”.

В настоящее время Руни занимает второе место в списке бомбардиров сборной Англии, на один мяч отставая от сэра Бобби Чарльтона.
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 10 июля 2015 10:31
Капитанство для Руни - единственный способ прекратить его чудачество и выходки на поле. В МЮ это живо уразумели. При такой слабой группе, сэр Бобби готовится поздравить с рекордом Ваззу уже этой осенью. МЮ такое событие будет только на руку,- Уэйну, соответственно, на ногу. Ждём.
шавкат
m.u.fan85 10 июля 2015 15:09
brittvit,
Руни давно перестал чудить на поле. Парой не хватает прежнего Руни ,который сносил всех на поле и забивал умопомрачительные голы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров