Сэр Алекс Фергюсон посоветовал «Юве» продать Поля Погба в «МЮ», «Челси» или «Сити» этим летом.

13 июл 2015, 14:41 PavelZalesski
1559 0 express.co.uk
Сэр Алекс Фергюсон посоветовал «Юве» продать Поля Погба в «МЮ», «Челси» или «Сити» этим летом.Сэр Алекс Фергюсон подсказал «Ювентусу», что пришло время для продажи Поля Погба.

Легендарный наставник в свое время был подвергнут критике за то, что позволил Погба уйти из «Манчестер Юнайтед» на правах свободного агента в 2011 году.

По некоторым сообщениям теперь, чтобы выкупить полузащитника у «Ювентуса» этим летом, необходимо будет выложить 70 млн. фунтов.

«Юнайтед» считается заинтересованным в возврате Погба на «Олд Траффорд», но вынужден столкнуться с конкуренцией со стороны «Челси», «Манчестер Сити», «Барселоны» и «Париж Сен-Жермен».

Но Фергюсон считает, что настало время для «Юве» нажиться на своих дорогостоящих активах.

Итальянское издание Tuttosport цитирует шотландца:

"Да, я бы продал Погба. Это правда, что мне уже доводилось расставаться с ним без какой-либо солидной компенсации, но на месте «Юве», я бы его продал".

Фергюсон высказал свое восхищение командой «Юве», которая прошла весь путь Лиги Чемпионов вплоть до финала прошлого сезона.

Также он добавил: "У них фантастическая команда! Они выиграли свой национальный чемпионат четыре раза подряд, и в Лиге Чемпионов, я считаю, что им просто не повезло, потому что их подловила «Барселона» на контратаке, но, прежде чем это случилось, они доминировали в матче".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров