Официально: Морган Шнайдерлин - игрок «Манчестер Юнайтед»

13 июл 2015, 16:08 coldplay777
4759 4 manutd.com
Официально: Морган Шнайдерлин - игрок «Манчестер Юнайтед»


Официальный сайт клуба сообщает о том, что Шнайдерлин завершил свой переход в «Юнайтед» и подпишет 4-летний контракт с опцией продления еще на год.

Морган Шнайдерлин: "Я очень рад, что теперь являюсь игроком «Манчестер Юнайтед». Как только я узнал, что они во мне заинтересованы, сразу согласился: это было очень легкое решение. Я наслаждался семью годами, проведенными в «Саутгемптоне», этот клуб всегда будет в моем сердце. Но я не мог упустить возможность бороться за трофеи в таком клубе, как «Манчестер Юнайтед».

Луи Ван Гаал: "Морган - очень талантливый игрок, с великолепными способностями. Он будет дополнять наших игроков, и я очень рад, что нам удалось приобрести его до турне. Поскольку это время является очень важным в процессе подготовки к сезону. Оно даст шанс Моргану и другим игрокам показать нашим болельщикам, чего они могут добиться вместе".
Нравится 1

Комментарии (4)

Британский Виталий
brittvit 13 июля 2015 16:21
Бастовал у святых и бастовал себе... как услыхал-Бастиан уже в МЮ... тут же выбастовал за 25. Теперь 2 бастиона с фамилией на Ш есть у нас - с чем всех Вас и ПОЗДРАВЛЯЮ...
Ян
dangerous 13 июля 2015 16:34
Ура!!! Очень рад именно этому трансферу. Думал с приходом Швайни про Шнайдерлина забыли. На данный момент просто супер усиления - все 4 трансфера. Но я считаю ,если мы хотит претендовать на что- то в АПЛ и ЛЧ нам обязательно нужен классный форвард, не пионер какой-нибудь на перспективу, а уже состоявшийся звёздный форвард. Кавани интресно было бы понаблюдать... Жаль, что РВП отдали, мне реально жаль...
шавкат
m.u.fan85 13 июля 2015 18:55
Супер. Неожидал,что подпишем Моргана после Швайни. Теперь нужен нап и защитник и европа бойтесь МЮ мы идем.
Илья
losyara95 13 июля 2015 20:32
Хорошо МЮ усилился за последние дни.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров