Морган Шнайдерлин: Надеюсь, нам удастся выигрывать каждую игру

14 июл 2015, 12:12 coldplay777
2061 1 manutd.com
Морган Шнайдерлин: Надеюсь, нам удастся выигрывать каждую игру


Первое интервью Моргана Шнайдерлина в качестве игрока «Манчестер Юнайтед».

Добро пожаловать, Морган. Вы игрок «Манчестер Юнайтед», каковы Ваши ощущения?

Моя мечта осуществилась. Я до сих пор не могу в это поверить. Это самый большой клуб в мире. Я всю свою жизнь работал для этого. Это новая страница в моей жизни. Знаю, что здесь будут требовать гораздо большего, будет оказывать большее давление, но я готов к этому. С нетерпением жду возможности выйти на поле в майке этого клуба.

Насколько важным был фактор тренера, Ван Гаала, в выборе клуба?

Очень важным. Это очень известный тренер, работавший в самых крупных футбольных клубах мира. Когда я разговаривал с ним, то заметил, что у него очень большие планы. С нетерпением жду совместной работы. Надеюсь, что и дальше продолжу прогрессировать под его руководством, поскольку я все еще молод.

С момента Вашего прихода в «Саутгемптон», Вы с каждым годом играли все лучше, и Вам только 25. Стоит ли нам ждать дальнейшего прогресса?

Я еще не "готовый продукт". С каждым годом я чувствую, что добиваюсь определенного прогресса. Я учился у каждого тренера в «Саутгемптоне», это было замечательное время. Сейчас я знаю, что стану только лучше, поскольку буду играть с игроками более высокого класса, под руководством одного из лучших тренеров в мире.

Вы играли На «Олд Траффорд», будучи игроком «Саутгемптона». Насколько вы ждете возможности выйти на поле уже в красной форме?

Это будет волшебно. Я помню, как оказался на этом стадионе впервые. Я сразу же сказал, что это лучший стадион, на котором я играл из-за той великолепной атмосферы, из-за величия этого места. Я с нетерпением жду момента, чтобы сыграть здесь перед тысячами зрителей. Надеюсь, нам удастся выигрывать каждую игру.
Нравится 2

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 14 июля 2015 12:48
В добрый путь, Морган. От святых, к дьяволам - символично ). Благими намерениями ... (помните дальше?)). В нем угадывается надежность - должно быть бабы каждый год проводят в боях чемпионат имени Шнайдерлина... )))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров