Слухи: «Молотобойцы» заинтересованы в Эрнандесе

14 июл 2015, 14:07 PavelZalesski
1533 2 footballfancast.com
Слухи: «Молотобойцы» заинтересованы в Эрнандесе«Вест Хэм» рассматривает возможность подписания Хавьера Эрнандеса летом этого года, согласно сообщениям The Metro.

27-летний футболист может покинуть «Олд Траффорд» на фоне спекуляций о том, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, вероятно, не рассмаотривает его в своих планах на предстоящую кампанию.

Футболист провел предыдущий сезон в аренде в «Реале Мадрид», но не смог заработать себе постоянное соглашение со стадионом «Бернабеу».

Новый наставник «Молотобойцев» Славен Билич намерен укрепить свою команду и рассматривает мексиканца как первоочередную трансферную цель.

Помимо «Вест Хэма», «Ливерпуль» и «Севилья» также связаны с переходом на форварда в то время, как «Орландо Сити», как сообщается, уже начал переговоры с целью заманить футболиста в Соединенные Штаты.

Эрнандес сыграл в общей сложности 33 матча, будучи в «Реале» на правах аренды, забил девять голов и отдал девять голевых передач.
Нравится 0

Комментарии (2)

шавкат
m.u.fan85 14 июля 2015 17:15
неужели Эрнандес слабее,чем Фалькао? При САФе он играл очень хорошо. Чича должен остаться у нас.
Британский Виталий
brittvit 14 июля 2015 17:20
Если главной целью стали деньги - тогда точно окажется в Штатах. Считаю, мекс при схемах Гаала мог бы сгодиться на острие, особенно при добивании в сетку.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров