Уэйн Руни очень рад приходу новых игроков

15 июл 2015, 19:43 coldplay777
1703 2 manutd.com
Уэйн Руни очень рад приходу новых игроков


Уэйн Руни признался, что считает приобретения «Манчестер Юнайтед» очень удачными. Руни уверен, что новые игроки помогут клубу добиться поставленных целей.

«Бастиан - очень опытный игрок, который выиграл все, что можно. Нам очень повезло, что он присоединился именно к нашей команде. Это касается и Моргана. Приятно видеть, что он, Бастиан, Маттео и Мемфис присоединились к нашей команде. Они нам очень помогут. Я уверен, что ближайшие одна-две недели будут прекрасным временем, которое поможет нам узнать друг друга по-лучше».

«Бастиан очень хорошо разговаривает на английском, и это тоже является плюсом. Он фантастический игрок, который играет на этом высоком уровне уже много лет. Уверен, он станет важным игроком для нас. Бастиан и Морган присоединились к нам, когда мы улетали в Америку. Они освоились в команде настолько хорошо, насколько возможно это сделать за эти пару дней. Приятно видеть их в команде».
Нравится 2

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 15 июля 2015 20:37
Ооооо, Рунька воспрянул и готов о5 оказаться на коне. Жди толкового напарника. Эд готовится в новом котелке посетить континент. Кто-то будет am .
шавкат
m.u.fan85 16 июля 2015 05:02
Руни наш кеп! Очень хочу,чтоб побыстрее побил рекорд сера Чарольтона. И забил более 20 голов,хочу увидеть прежнего Руни злого и напористого.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров