Андер Эррера предвкушает борьбу на нескольких фронтах.

23 июл 2015, 09:13 PavelZalesski
1700 0 manutd.com
Андер Эррера предвкушает борьбу на нескольких фронтах.Андер Эррера наслаждается возможностью скорого возвращения «Манчестер Юнайтед» в Лигу Чемпионов в сезоне 2015/16 и считает, что летние новобранцы помогут «Красным Дьяволам» бороться за титулы на нескольких фронтах.

"Мы хотим играть в Лиге Чемпионов, бороться за Кубок Англии, титул чемпионов Премьер-Лиги, поэтому, если вы хотите провести хороший сезон, то 11 футболистов для этого не хватит", - объяснил полузащитник. "Есть такая неприятная вещь, как травмы. Они есть, хотелось бы конечно, чтобы их не было, но они есть. У футболистов случаются хорошие и плохие моменты, так что каждый будет принимать участие в том, что я думаю, может сложиться в очень хороший сезон”.

"Хотим, выиграть чемпионат, но мы должны бороться, потому что мы не можем забыть, что были всего лишь четвертыми в прошлом сезоне".

Конкуренция в полузащите «Юнайтед» является абсолютно привычным явлением, и Эррера уже предвкушает то богатство знаний, которые Швайнштайгер, как чемпион мира, может привнести в команду, и какую выгоду можно будет извлечь из всего этого.

"Я всегда хочу играть с лучшими футболистами, и Бастиан является одним из лучших в мире", -восторгается испанец. "Я уверен, что научусь многим вещам у него, у нас также есть Майкл Каррик и Уэйн Руни - игроки с большим опытом, которые могут помочь молодежи”.

"Он (Швайнштайгер) всегда безопасно обращается с мячом, он всегда знает, что происходит за его спиной, и я должен учиться этому у него".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров