Джеймс Уилсон выразил готовность готов к важному сезону.

24 июл 2015, 09:37 PavelZalesski
1642 1 sportsmole.co.uk
Джеймс Уилсон выразил готовность готов к важному сезону.Джеймс Уилсон признался, что наступающий сезон будет очень важным для него, поскольку футболист решительно настроен закрепиться в первой команде «Манчестер Юнайтед».

19-летний нападающий может теперь гораздо чаще выходить на поле в этом сезоне после того, как клуб позволил Робину ван Перси и Радамелю Фалькао оставить «Олд Траффорд», и молодой футболист надеется, что его выступления в турне по США произведут впечатление на Луи ван Гала.

"Я надеюсь, что так и будет. Я могу только продемонстрировать тренеру, что я умею. Он вроде как осведомлен о моих лучших качествах, так что мне остается только выйти на поле, показать ему, что я могу делать, и надеяться получить шанс сыграть в этом сезоне", - сказал Уилсон в интервью клубному сайту.

"Для тренера это всегда тяжело, когда столько футболистов едут в турне, потому что каждый из них должен получить игровое время, так что это было здорово сыграть в обоих матчах хотя бы 45 минут. Я чувствую, что набираю форму, и я надеюсь избежать травм, подобному тем, что были у меня в прошлом сезоне. Это будет важный год для меня".

В прошлом сезоне Уилсон сыграл 17 матчей в первой команде и забил два гола.
Нравится 1

Комментарии (1)

Британский Виталий
brittvit 24 июля 2015 16:02
Было бы хорошо, если б парень смог ещё чуть прибавить. В этом сезоне Луи примет решение насчет Уилсона. Команде нужен свой форвард и я уверен, Джеймс покажет достойную игру впереди.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров