Официально: «Юнайтед» завершил подписание Ромеро

27 июл 2015, 08:49 PavelZalesski
2363 2 manutd.com
Официально: «Юнайтед» завершил подписание Ромеро«Манчестер Юнайтед» рад сообщить, что голкипер Серхио Ромеро подписал трехлетний контракт с возможностью продления еще на один год.

Ромеро, которому 28 лет, дебютировал в аргентинском высшем дивизионе в составе «Расинга» в 2007. Затем играл за «АЗ Алкмаар», а позднее защищал цвета «Сампдории». Серхио представлял свою страну на многих турнирах и был неотъемлемой частью сборной Аргентины на ЧМ-2014 в Бразилии, где его команда потерпела поражение в финале от Германии.

Серхио Ромеро сказал следующее: "Я абсолютно счастлив присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Играть за самый большой клуб в мире – моя мечта. Луи ван Гал является невероятным тренером, и я не могу дождаться момента начала работы в этом новом и столь захватывающим этапом моей карьеры".

Луи ван Гал дал следующие комментарии: "Серхио очень талантливый вратарь. Он был очень молод во время моего пребывания в «АЗ Алкмаар», и я рад, что он присоединится к «Манчестер Юнайтед». Футболист провел фантастический чемпионат мира летом прошлого года в Бразилии – и это обстоятельство не прошло мимо меня! Он будет отличным дополнением нашей команды, и я с нетерпением жду очередной возможности начала работы с ним".
Нравится 1

Комментарии (2)

Анвар
Mankunianec_7 27 июля 2015 13:28
Не понимаю этот трансфер вообще, даже если уйдёт Давид, я абсолютно не вижу в Ромеро номер 1 в МЮ, а как второй кипер Джонстон вполне не плох.
Ян
dangerous 28 июля 2015 06:37
Переизбыток вторых вратарей...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров