Серхио Ромеро: Я счастлив находиться здесь

27 июл 2015, 17:43 coldplay777
3405 0 manutd.com
Серхио Ромеро: Я счастлив находиться здесь


Первое интервью Серхио Ромеро в качестве игрока «Манчестер Юнайтед».

Добро пожаловать, Серхио. Какие у Вас ощущения?

Спасибо большое. Я очень рад. Это то, чего я ждал очень долгое время - присоединиться к такому большому клубу, как «Манчестер Юнайтед». Надеюсь, что я смогу отблагодарить клуб за оказанное доверие.

Вы, должно быть, с нетерпением ждете возможности сыграть за клуб и помочь ему в борьбе за трофеи, не так ли?

Абсолютно. С самого первого момента, когда я услышал об интересе «Юнайтед», я стал думать о множестве вещей: об игре за этот клуб, о моих будущих партнерах и о возможности выигрывать трофеи.

Вы работали с Ван Гаалом еще в бытность игроком «АЗ». Какой он тренер и человек, на Ваш взгляд?

Он великолепный тренер. С того момента, как я стал игроком «АЗ», он дал понять, что рассчитывает на меня. Это был очень важный период в моей карьере, с него началось мое продвижение вверх. Ван Гаал очень мне помог, поскольку я не мог разговаривать на голландском и английском, а он знал испанский. Он очень честный человек и заботиться о каждом члене команды.

Как Вы можете помочь команде?

Я нахожусь здесь, чтобы усердно работать и помогать добиваться успехов этому клубу. Я буду готов на 100%, когда тренер будет во мне нуждаться.

Что Вы знаете о клубе касательно его истории и игроках, которые здесь играли?

Часть истории этого клуба работает каждый день с тренером - и это Райан Гиггз. Он добился всего, что только можно было, будучи игроком «Юнайтед». И он все еще находится в команде. «Манчестер Юнайтед» - один из самых больших клубов в мире, и причиной этому является его великая история. Для меня честь - быть здесь и находиться в форме этого клуба.

В команде очень много испаноговорящих игроков, и это должно помочь вам освоиться в клубе...

Несомненно. Когда в команде есть игроки, которые разговаривают на испанском, это облегчает дело. Но я учу английский, так что в скором времени смогу разговаривать без каких-либо проблем с каждым членом команды.

Что бы Вы хотели сказать болельщикам «Манчестер Юнайтед»?

Я хочу показать им, насколько я рад быть здесь. Я объяснил своей семье, что для нас это большая возможность, и мы действительно очень счастливы. Я буду трудиться ради клуба и ради них.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров