Мата намерен не скупиться на забитые мячи за «Юнайтед»

28 июл 2015, 10:59 PavelZalesski
1998 0 fourfourtwo.com
Мата намерен не скупиться на забитые мячи за «Юнайтед»Все давление будет оказываться на Уэйна Руни, который должен будет возглавить рейтинг лучших бомбардиров «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне, но Хуан Мата также пообещал сыграть свою роль.

Хуан Мата пообещал забить как можно больше мячей, чтобы облегчить нагрузку на нападающих «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне.

Капитан Уэйн Руни, как ожидается, будут использоваться в качестве основного центрального нападающего «Юнайтед» после ухода из клуба Робина ван Перси и Радамеля Фалькао.

И в то время, как Руни нацеливается на забивной сезон, атакующий полузащитник команды Хуан Мата, который забил девять мячей в Премьер-Лиге в прошлой кампании, уверен, что он сможет существенно помочь.

"Я всегда стараюсь забивать", - рассказал Мата журналистам во время предсезонного турне «Юнайтед» по США.

"Я всегда делаю это. Мне приходилось играть на позиции нападающего, когда я был ребенком, и каждая команда, в которой я играл, у меня были хорошие голевые показатели, так что очередь дошла до «Юнайтед»”.

"В этом сезоне я буду снова стремиться забить приличное количество мячей, а также отдать как можно больше голевых передач, и тем самым помочь команде”.

"У меня был сезон в «Челси» когда я забил 21 гол, а другой в составе «Валенсии, где мне удалось отличиться 14 раз, так что я всегда был достаточно удачлив, чтобы показать хорошую результативность для полузащитника”.

"Всегда стараюсь забить больше чем 10 голов за сезон. Я почти всегда добиваюсь этого, думаю, что это хорошее число для полузащитника”.

"В прошлом сезоне я пытался забить столько, сколько мог - это всегда составляет большую часть моей игры. Я постараюсь снова быть внутри или возле штрафной площади и забить еще раз".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров