Эшли Янг намерен продолжать демонстрировать впечатляющую игру.

29 июл 2015, 09:52 PavelZalesski
1180 0 manutd.com
Эшли Янг намерен продолжать демонстрировать впечатляющую игру.Эшли Янг отмечает, что он ориентирован на продолжение его отличных выступлений, которые имели место в последние 12 месяцев - с того, времени, когда предыдущее плодотворное летнее турне впоследствии привело к последующему положительному для футболиста сезону в «Манчестер Юнайтед».

Вингер, который также впечатлил своей игрой на позиции флангового защитника, был одним из самых заметных исполнителей команды в прошлом сезоне, оказавшись в центре внимания еще в первых нескольких матчах клуба с Луи ван Галом у руля. Выступления Янга обеспечили то, что игрок стал неотъемлемой фигурой в планах главного тренера, и 30-летний футболист намерен поддерживать данное положение вещей.

"Когда вы едете в турне, вы хотите показать все, на что способны, и в прошлом году мне удалось сделать это, а также пронести все через сезон",- сказал он в интервью MUTV. "Я с нетерпением жду возможности прибавить к тому, что я уже сделал в прошлом сезоне, ту уверенность, которая у меня была особенно в последние несколько матчей, и пронести через весь сезон. Если вы хорошо проведете предсезонную подготовку, то это может послужить подспорьем для того, чтобы отыграть отличный сезон”.

"Наш командный дух является просто фантастическим, но все борются, чтобы попасть в стартовый состав на первый матч - вы могли видеть, насколько высок темп на тренировках. Существует реальная конкуренция за места в основе, все стимулируют друг друга, так что вы должны выкладываться на все 100 процентов, изо дня в день на тренировках и в матчах. И когда мы узнаем состав команды на первый матч, надеюсь, что мое имя будет в нем!”.

"У нас была хорошая предсезонка в прошлом году, и мы хотели бойко начать сезон. Этого не произошло, но на этот раз мы хотим начать позитивно и добиться победы в первом матче", -добавил он. "У нас впереди непростые поединки, но необходимо выигрывать, чтобы набирать очки и наставник высказал свое намерение выдать старт, отличный от прошлого сезона - и это именно то, чего все мы хотим добиться".

Янг считает, что «Красные Дьяволы» на этот раз будут лучше оснащены для того, чтобы добиться большего, нежели финиш в четверке лучших.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров