Газовый обогреватель: маленький источник большого тепла.


Поиск надежного и компактного источника тепла привел к созданию абсолютно нового класса отопителей. Керамический газовый обогреватель, практически сразу поднялся на вершину популярности.





Самый горячий обогреватель



В основе этого оборудования керамический нагревательный элемент, который разогревается энергией сгорающего газа, при этом температура нагревательного элемента может достигать очень больших значений. Например, газовый обогреватель Тимберк разогревает керамическую пластину до невероятных 900 градусов, что выше, чем у любого другого вида отопительного оборудования. Высокая теплоотдача, позволяет небольшим обогревателем отопить значительную площадь, при этом питание газовый обогреватель получает от баллона со сжиженным газом, который легко можно заправить и легко перевозить в автомобиле.

Газовый обогреватель для дачи площадью до 60 кв.м. может стать полноценной заменой печному отоплению. Этот надежный источник тепла можно легко перевозить в машине, если вы пользуетесь отопителем не регулярно, для его питания подойдет газовый баллон объемом 5 л. Таким образом, вся отопительная система для дачного домика небольшой площади не будет весить более 15 кг.

На даче газовые обогреватели решают сразу несколько задач:



  • Обогрев дома в зимнее и осеннее время.

  • Резервный источник тепла.

  • Обогрев дома летом в ночное время.

  • Быстрая просушка дачного домика весной.



Портативный газовый отопитель практически незаменим, его появление можно назвать революцией в мире теплотехнике.





Универсальный источник тепла



Продукция компаний, доказавших, свое высокое качество и надежность может применяться не только для отопления дачи. Их можно применять как дополнительный источник тепла зимой и в межсезонье в домах, коттеджах и городских квартирах. Выгодные преимущества этого оборудования – надежность, эффективность и высокий КПД,

Безопасность и эффективность создали славу, благодаря которым керамический инфракрасный газовый обогреватель стал обязательной частью интерьера многих городских квартир.

Мощности, которой обладает газовый обогреватель для дома хватает, что бы в в короткий срок поднять температуру на несколько градусов и прогреть комнату или всю квартиру. Ни одна самая морозная зима не сможет «остудить» этот источник тепла

В тоже время в любой момент и обогреватель, и газовый баллон можно погрузить в автомобиль и отправиться с ними на дачу. При этом вес большинства моделей обогревателей позволяет перевозить их и ручной кладью, вместе с небольшим газовым баллоном.

На сегодняшний день газовый обогреватель является единственным универсальным отопительным прибором, который с одной стороны не нуждается во внешних коммуникациях, с другой надежно обеспечивает относительно большие помещения теплом в любое время года.




 

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Ферингер купить
Вся информация! Куплю печь
feringermsk.ru