Руни: “Для команды наступает захватывающее время ”.

29 июл 2015, 16:11 PavelZalesski
1860 1 therepublikofmancunia.com
Руни: “Для команды наступает захватывающее время ”.Уэйн Руни заявил, что наступает захватывающее время для команды, большинство футболистов которой уже знакомы с методами работы Луи ван Гала и знают, чего он хочет.

Капитан сказал следующее: “Наш состав пополнили новые игроки, высококлассные игроки, и мы чувствуем, что они могут придать дополнительный импульс к тому, что у нас было в прошлом сезоне. Очевидно, что ребята, которые уже относительно давно находятся здесь, уже поняли всю методику требований главного тренера. Для первой пары месяцев прошлого сезона, вероятно, было немного трудно, понять все необходимое, а затем выходить и воплощать все эти идеи на поле, но теперь мы прекрасно понимаем, что хочет от нас главный тренер, а теперь мы добавили еще и несколько новых игроков. Я чувствую, что мы подходим к сезону, имея правильный состав, и надеясь на успех в новой кампании, думаю, что это будет весьма захватывающее время для команды”.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
YORKE 30 июля 2015 08:56
Да,захватывающее время. Париж раскатал как котят. Все приобретения не для стиля игры команды САФа.А для команды Ван Г.нужно время.Давайте ещё и Димку в Париж вообще будет класс.По моему и в этом сезоне нам ничего не светит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров