Швайнштайгер: “Ван Гал сможет вернуть «Юнайтед» в европейскую элиту”.

18 авг 2015, 11:36 PavelZalesski
1773 1 fourfourtwo.com
Швайнштайгер: “Ван Гал сможет вернуть «Юнайтед» в европейскую элиту”.Бастиан Швайнштайгер уверен в том, что Луи ван Гал сможет вернуть «Манчестер Юнайтед» обратно на вершину европейского футбола.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер считает, что Луи ван Гал скоро вернет клуб обратно на ведущие роли, и поставит его рядом с такими грандами, как «Реал Мадрид», «Барселона» и «Бавария».

Ван Гал привел «Юнайтед» к четвертому месту в своем первом сезоне у руля клуба, вернув команду с «Олд Траффорд» в Лигу Чемпионов после седьмой позиции, которая была по результатам предыдущей кампании.

Швайнштайгер, который играл под руководством Ван Гала в «Баварии», уверен, что поступательное движение клуба вверх будет продолжаться при наставнике, который выигрывал Бундеслигу, работая на «Альянц-арене».

"Я уверен, что, под руководством Луи ван Гала, «Манчестер Юнайтед» вступить в новую эру для себя. Это будет аналогично тому, что случилось с «Баварией»", - сказал Швайнштайгер в интервью Bild.

"Со своей стороны я могу обещать, что сделаю все возможное, и направлю весь свой опыт, чтобы помочь клубу достичь уровня «Реала Мадрид», «Барселоны» и «Баварии» на международной арене!".

31-летний футболист признался, что возможность присоединиться к «Юнайтед» была достаточно привлекательной, даже без бонуса работы под руководством уже знакомого тренера.

"Если вы знаете, особенности работы тренера, и то, какой футбол он может поставить команде – все это позволяет значительно упростить процесс принятия решения", - добавил полузащитник.

"Но я пришел в первую очередь из-за клуба ... тот факт, что этот тренер по-прежнему отлично справляется со своими обязанностями, конечно, делает этот вариант просто идеальным!".
Нравится 0

Комментарии (1)

шавкат
m.u.fan85 18 августа 2015 11:56
Выносить должны этот брюгге. Надеюсь Руни забет пару голов
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров