Морган Шнайдерлин: Мы довольны результатом, но недовольны качеством нашей игры

18 авг 2015, 14:57 coldplay777
3176 0 manutd.com
Морган Шнайдерлин: Мы довольны результатом, но недовольны качеством нашей игры


Морган Шнайдерлин рассказывает официальному сайту клуба о первых двух официальных матчах команды, об игре бок о бок с Майклом Карриком и Бастианом Швайнштайгером, а также почему пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов будет мечтой.

«Играть на «Олд Траффорд» в первом матче сезона было незабываемо. Надеюсь, что в матче против «Брюгге» я снова выйду на поле. «Олд Траффорд» - великолепный стадион, и просто замечательно иметь возможность играть здесь».

«Лига Чемпионов - очень важный турнир, чтобы быть уверенными в выходе в групповой этап, мы должны добиться хорошего результата в первом матче. Мы уважаем нашего будущего соперника и будем готовиться к нему, как и к любой другой игре. Мы проанализируем их действия, их сильные и слабые стороны. Мы будем готовы к встрече».

«Играть за «Манчестер Юнайтед» - большая честь. Мы смотримся неплохо, я чувствую, что близок к своей оптимальной форме. Я не до конца доволен своими выступлениями, потому что знаю, что могу играть лучше».

«Играть вместе с Майклом и Бастианом - неоценимый опыт для меня. Они замечательные игроки, и я стараюсь, как можно лучше с ними взаимодействовать, лучше понимать их игру. Думаю, со временем наша игра станет еще лучше».

«Две победы в двух матчах - хороший старт. Мы довольны результатом, но недовольны игрой, так как знаем, что нам есть куда расти. Каждая команда хочет обыграть нас, и мне это нравится. Я сфокусирован на своей игре и хочу помочь команде добиваться хороших результатов».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров