Мата: победа над «Ливерпулем» добавит уверенности перед завтрашним матчем

14 сен 2015, 18:54 Plast1c
1754 0 www.manutd.com
Мата: победа над «Ливерпулем» добавит уверенности перед завтрашним матчем


В своем блоге Хуан Мата делится впечатлениями от прошедшего дерби, а так же ожидает серьезное испытание в матче против "ПСВ" .

"Вы знаете, что победа над "Ливерпулем" всегда особенная. Это была хорошая игра. Мы старались захватить инициативу с самого начала и хоть мы мало создали моментов у чужих ворот в первую половину матча, мы большую часть первого тайма провели на половине "Ливерпуля"."

"Вскоре после перерыва нам удалось забить и с того момента мы увеличили темп. Первый гол мы забили в результате розыгрыша штрафного, который мы всю неделю отрабатывали на тренировке. И это дало результат."

"Когда Дэйли Блинд открыл счет, то "Олд Траффорд" взорвался. Это было нечто особенное, то, что нельзя описать словами."

"Мы были ближе к победе, несмотря на забитый мяч Бентеке, голы Эрреры и Марсьяля позволили одержать победу. Это была очень важная дата в нашем календаре и очень приятно, что наши поклонники отправились домой счастливыми."

"Это была важная победа по нескольким причинам: нам удалось преодолеть отсутствие Руни, Антони забил свой первый гол, а Давид Де Хеа получил свою порцию оваций."

"Глядя на матч Лиги Чемпионов во вторник хочется отметить, что все в клубе рады, что мы вновь участвуем в этом турнире. Мы знаем, что нам необходимо удачно стартовать. "ПСВ" - клуб с историей в Еврокубках, несмотря на то, что они не участвовали в групповом этапе последние несколько лет."

"Филипп Коку делает хорошую работу, его команда еще не знает поражений в этом сезоне. Я помню его еще в бытность футболистом. Это будет особенный матч для Мемфиса, это напомнило мне визит в Валенсию спустя несколько месяцем, проведенных в "Челси."
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров