Де Хеа: Чех - один из лучших голкиперов в мире

4 окт 2015, 12:32 Alex10
3692 0 www.manutd.com
Де Хеа: Чех - один из лучших голкиперов в мире


Давид де Хеа считает, что «Манчестер Юнайтед» предстоит сыграть против одного из лучших голкиперов в мире - Петра Чеха.

Бывший первый номер «Челси», который играл против «Юнайтед» в финале Лиги Чемпионов 2008 года, перебрался в «Арсенал» этим летом, и стал самым крупным подписанием Арсена Венгера. Ожидается, что Чех вернется в состав к матча на «Эмирэйтс», после того, как остался на скамейке запасных в матче Лиги Чемпионов, в котором «канониры» проиграли.

"Я считаю, что он [Чех] великий голкипер. Один из лучших в мире", - сказал Давид. "Думаю, что он поможет избежать «Арсеналу» большого количества пропущенных мячей. За его плечами множество матчей, он голкипер топ-уровня".

"Это решение тренеров [оставить Чеха вне состава во вторник]. Они хотят, чтобы оба голкипера имели игровую практику. Оспина надежный голкипер, который также может помочь команде".

"«Арсенал» является одной из лучших команд в Премьер Лиге. У них есть несколько игроков, которые очень сильны индивидуально, очень быстрые атакующий игроки. Несмотря на то, что проиграли последний матч дома, они захотят порадовать своих болельщиков в это воскресенье. Нас ожидает сложный матч".

"Мы полны уверенности в своих силах. И если мы хотим оставаться на вершине турнирной таблицы, то необходимо заработать три очка, все в наших руках".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров