Руни: Горд, что повторил достижение Лоу

4 ноя 2015, 23:53 Plast1c
2305 0 manutd.ru
Руни: Горд, что повторил достижение Лоу

Гол Уэйна Руни в ворота московского ЦСКА позволил капитану «Юнайтед» сравняться с Дэнисом Лоу и выйти на второй место в списке лучших бомбардиров клуба. Теперь на счету Уэйна 237 голов за «красных дьяволов» и ему остается забить 13 мячей, чтобы подняться на первую строчку, побив рекорд сэра Бобби Чарльтона.

«Я чрезвычайно горд, так как Дэнис – это легенда нашего клуба, - сказал Руни в интервью официальному сайту. – Сравняться с ним по количеству голов – огромная честь для меня».

«Очевидно, что это был тяжелый матч. Всегда сложно играть, когда соперник приезжает защищаться. Мы окопались у их штрафной, но взломать оборону долгое время не удавалось. К счастью под конец матча мы реализовали свой шанс, и это была большая победа для нас. Мы полностью заслужили три очка сегодня».

«Это была важная игра и важный гол в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. Группа непростая, но, к частью, теперь мы на вершине таблицы».

Руни также похвалил Давида Де Хеа, который весь матч оставался без работы, однако в ключевом моменте игры смог среагировать на удар Думбия.

«Для Давида было крайне важно не потерять концентрацию, и в итоге он сделал отличный сейв».

«Теперь нам предстоит принять «Вест Бром», где играют Даррен Флетчер и Джонни Эванс. Они выбрали свой путь, и теперь постараются заработать очки для своей команды. Мы должны придумать, как испортить им настроение», - сказал Руни с улыбкой.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров