Лингард в восторге от своего первого забитого мяча за главную команду «Юнайтед».

9 ноя 2015, 12:14 PavelZalesski
1539 1 manutd.com
Лингард в восторге от своего первого забитого мяча за главную команду «Юнайтед».Вингер «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард отмечает, что испытывает ощущение "абсолютного счастья" после того, как забил свой первый гол за клуб в субботнем победном матче против «Вест Бромвича».

Выпускник Академии был рад получить шанс и заявил, что его уверенность растет с каждой игрой после семи сыгранных матчей подряд.

"Да, это мечта, ставшая явью”, - сказал Лингард в интервью ManUtd.com, когда его спросили по поводу гола.

"В последнее время у меня не очень-то ладилось с завершающей частью, но в этой ситуации все было сделано хорошо, и я рад, что мяч влетел в сетку. Это был действительно счастливый момент для меня в моей карьере”.

"После этого наступило ощущение абсолютного счастья, особенно учитывая тот факт, что моя семья была здесь", - продолжил он. "Моя мама, мой отец, брат и подруга были среди болельщиков и тоже являются фанатами «Юнайтед» - они действительно гордятся мной”.

"Моя уверенность определенно растет. Главный тренер поверил в меня, поставив меня в старте в некоторых действительно важных матчах, поэтому моя уверенность, очевидно, буквально «достигла небес»".

Вкусив выступлений в первой команде в течение последнего месяца, Лингард добавил, что теперь он хочет использовать свою хорошую форму и застолбить за собой место в стартовом составе Ван Гала.

"Я ждал в течение трех месяцев, так что я должен быть терпеливым", - сказал 22-летний игрок. "Я был на скамейке в течение нескольких игр, так что мне нужно было усерднее работать на тренировках, и я получил свою награду".

"Теперь мне нужно держать стабильный уровень своих выступлений, я знаю, что тренер требует это от своих игроков. Если я смогу продолжать в том же духе, то, очевидно, это будет здорово для меня".
Нравится 0

Комментарии (1)

Аброрходжа
Bolela_1999 9 ноября 2015 16:09
Молодцом, только не звездись!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров