Луи ван Гал: "Нам нужны быстрые и креативные вингеры".

9 ноя 2015, 13:06 PavelZalesski
1631 4 sportsmole.co.uk
Луи ван Гал: "Нам нужны быстрые и креативные вингеры".Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал предположил, что ему будет необходимо выйти на трансферный рынок в поисках нового вингера.

В распоряжении голландца на данный момент есть Хуан Мата, Мемфис Депай и Джесси Лингард, забивший свой первый гол в победном субботнем матче против «Вест Бромвича».

Тем не менее, 64-летний специалист, который уже потратил около 250 млн. фунтов в прошлое трансферное окно, считает, что он нуждается в более быстрых и креативных футболистах.

"Я уже говорил много раз в мой первый год пребывания здесь, что нам нужны скорость и креативность на флангах", - сказал Ван Гал в интервью журналистам. "Вы можете заметить, что в настоящее время на этих позициях у нас играют Мата и Лингард, но они не являются самыми быстрыми вингерами в мире”.

"Так что сначала нам нужно решить эту проблему, и тогда мы сможем увидеть, как мы будем играть и каким балансом будем обладать, имея быстрые фланги”.

"Я хотел бы купить много игроков, но не все эти футболисты продаются. Это зависит от многих факторов".

В настоящее время «Юнайтед» занимает четвертое место в таблице Премьер-Лиги на два очка отставая от лидера «Манчестер Сити».
Нравится 0

Комментарии (4)

Аброрходжа
Bolela_1999 9 ноября 2015 16:12
Может хватит покупать, поищи в академии
Юрий
Plast1c 9 ноября 2015 16:59
Цитата: Bolela_1999
Может хватит покупать, поищи в академии

Например?
Владимир
YORKE 9 ноября 2015 20:47
что за бред.димку надо было не продавать,вон в ПСЖ как креативит.А Джесси я считаю по последним играм вообще лучшим игроком команды.
Диас
Badr Hari 10 ноября 2015 14:41
Цитата: YORKE
что за бред.димку надо было не продавать,вон в ПСЖ как креативит.А Джесси я считаю по последним играм вообще лучшим игроком команды.

Он молод и, скорее всего нестабилен. То же кстати, касается и Марсьяля, который, на мой взгляд, потихонечку сдает, относительно самого себя первых игр. Это все причина молодости.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров