Блог Хуана Маты: “О том, почему я в хорошем настроении”.

9 ноя 2015, 14:42 PavelZalesski
1906 1 manutd.com
Блог Хуана Маты: “О том, почему я в хорошем настроении”.Хуан Мата в своем личном блоге описывает последние события на «Олд Траффорд» и в футбольном мире. Вот его последние впечатления…

Всем привет,

Неделю назад, после нескольких ничьих, мы были намерены одержать две победы, и мы их добились, так что теперь я могу поехать в Мадрид в хорошем настроении. Это была очень продуктивная неделя для нас. Мы по-прежнему выглядим очень многообещающе, и мы достигли первой четверти сезона, имея хорошие показатели.

Всегда есть куда расти, но мы находимся в хорошем положении: очень близко к нашим конкурентам по Премьер-Лиге и на первой строчке нашей группы в Лиге Чемпионов.

Во-первых, мы должны были усердно работать, чтобы обыграть «ЦСКА». Наша группа очень сильна, так что эти три очка имеют весьма важное значение. Необходимо сыграть еще два матча, и мы надеемся пробиться в следующий этап. Я был рад позднему голу Уэйна Руни и победе на «Олд Траффорд».

Кроме того, мы должны извлечь много положительных моментов из игры против «Вест Бромвича», команды, имеющей в своем составе наших бывших товарищей по команде, которые постарались максимально осложнить нам жизнь. Гол Джесси Лингарда направил нас к победе, и мне повезло чуть позже в том моменте, когда я удвоил преимущество. Это был первый забитый мяч Джесси в составе первой команды, и я снова поздравляю его.

Так что, как я уже сказал, мы подходим к межнациональной паузе, пребывая в хорошем настроении с ощущением того, что мы отлично работаем, и что наша игра станет еще лучше. Кроме того, нам снова удалось не пропустить. Наша оборонительная линия находится в очень хорошей форме после четырех подряд сыгранных на ноль матчей Премьер-Лиги. Это обстоятельство сделает нас сильными, когда ситуация станет очень трудной.

Кстати, минута молчания в День Памяти была абсолютно впечатляющей. Такого рода вещи позволяют взглянуть на английский футбол с совершенно иной стороны.

Теперь я вынужден покинуть вас. Нас ждет необычный матч в эту пятницу ... Я живу в Великобритании уже в течение пяти лет, и игра против сборной Англии очень мотивирует. Фил, Крис, Майкл и Уэйн - Я надеюсь, что мы победим, но, главным образом, надеюсь увидеть хороший футбол, которым все из нас смогут наслаждаться на поле.

Всем хорошей недели. Обнимаю вас, Хуан.
Нравится 0

Комментарии (1)

Диас
Badr Hari 10 ноября 2015 14:43
Испания-Англия 2-0
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров