Мемфис намерен вновь обрести свою лучшую форму.

11 ноя 2015, 11:10 PavelZalesski
1638 3 manutd.com
Мемфис намерен вновь обрести свою лучшую форму.Вингер «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай подчеркнул, что он упорно трудится в рамках подготовки к предстоящим матчам сборной Голландии против национальных команд Уэльса и Германии, чтобы вернуть свою лучшую форму.

21-летний футболист намерен воспользоваться своим шансом, чтобы проявить себя с лучшей стороны после того, как он остался на скамейке запасных в победном матче «Красных Дьяволов» против «Вест Бромвича» (2-0) в минувшие выходные. Игрок продолжает адаптироваться к жизни в Премьер-Лиге, Мемфис не сомневается, что он может произвести впечатление, выступая за свою страну, а также на тренировках по возвращении в Манчестер.

"Конечно, трудно находиться на скамейке, но на данный момент дела обстоят несколько лучше, и это также касается и тренировочного процесса", сказал полузащитник в интервью NOS, голландской организации средств массовой информации. "Так что, если я получаю свой шанс, я воспользуюсь им”.

"Я думаю, что большое количество вещей изменилось. Теперь я нахожусь в новом клубе, и это совсем другой уровень по сравнению с голландским чемпионатом. Вещи подобного рода играют большую роль, когда вы пытаетесь найти свой путь, и это было легко делать в начале, но потом у меня был спад, и вы могли наблюдать это в моей игре. Тем не менее, вы можете догадаться, что в данный момент я усердно работаю, чтобы вернуться на вершину своей формы. Я чувствую себя гораздо лучше, и я пытаюсь продемонстрировать это на тренировках, делаю все возможное, чтобы хорошо играть".

Главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд, отец игрока «Юнайтед» Дейли, первоначально предположил, что не будет на это раз вызывать Мемфиса в команду, но затем все-таки назвал его имя в своем заключительном списке из 24 футболистов на два товарищеских матча, которые состоятся в пятницу и в следующий вторник.

"Когда я побеседовал с Данни Блиндом, это был очень хороший разговор", - сказал Мемфис. "Я думаю, что я командный игрок и мои партнеры по команде считают также. Я не считаю, что нахожусь на трудном этапе моей карьеры, о чем так много пишут СМИ, я просто думаю, что моя форма на данный момент оставляет желать много лучшего”.

"Я все еще продолжаю усердно работать, и только потому, что я не показываю той игры, что демонстрировал на Чемпионате Мира или в прошлом году. Но сейчас, я снова чувствую себя хорошо, другие люди не видят того, что я делаю на тренировке, а потому считают, что я не работаю над собой, но это не так!".
Нравится 2

Комментарии (3)

Garik
Garik1204 11 ноября 2015 11:29
"Я думаю, что большое количество вещей изменилось. Теперь я нахожусь в новом клубе, и это совсем другой уровень по сравнению с голландским чемпионатом."
понимание проблемы - половина пути к её решению)) Давай, Мемфис, возвращайся!
Андрей
Pusher 11 ноября 2015 12:38
Очень надеюсь на Депая, парень хорош, но пока не показывает и половину своих возможностей. Если выйдет на пик формы то у нас пойдет совсем другая игра.
Аброрходжа
Bolela_1999 12 ноября 2015 08:28
Бодрись, парень!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров