Валенсия перенес операцию на ноге.

12 ноя 2015, 09:26 PavelZalesski
1648 2 manutd.com
Валенсия перенес операцию на ноге.Футболист «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия перенес операцию на его травмированной ноге.

Игрок сборной Эквадора получил повреждение в дерби Манчестера и был заменен на 81-й минуте на Дармиана, а сам поединок закончился нулевой ничьей. После того, как правый защитник пропустил четыре игры, Ван Гал в своем интервью MUTV поведал о том, что Валенсии необходимо хирургическое вмешательство.

Эшли Янг закрыл позицию флангового защитника в домашнем победном матче против «ЦСКА» и «Вест Бромвича», но Дармиан вернется, отбыв свою одноматчевую дисквалификацию, как раз ко времени поездки в гости к «Уотфорду» 21 ноября, когда АПЛ возобновится после международной паузы.

Валенсия сыграл 10 матчей в этом сезоне, в пяти выходил на замену, но на данный момент не сделано никаких заявлений касательно сроков его возможного возвращения.

30-летний футболист выложил в твиттер фотографию с подписью: "Слава Богу, операция прошла успешно! Теперь все мысли о грядущем процессе восстановления!".
Нравится 1

Комментарии (2)

Garik
Garik1204 12 ноября 2015 10:49
Частенько Антона оперировать стали, только летом под нож ложился... поправляйся, Тоха!
Диас
Badr Hari 13 ноября 2015 13:52
Здоровья, тебе эквадорский моторчик!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров