Аднан Янузай досрочно не вернется в Манчестер.

13 ноя 2015, 13:15 PavelZalesski
1958 2 thesportreview.com
Аднан Янузай досрочно не вернется в Манчестер.Спортивный директор «Боруссии Дортмунд» Михаэль Цорк отмечает, что Аднан Янузай в ближайшее время не возвратится в «Манчестер Юнайтед».

Футболист сборной Бельгии изо всех сил пытается вернуться в первую команду «Дортмунда» после своего ухода в аренду в августе.

Команда Томаса Тухеля в настоящее время находится на втором месте в национальном чемпионате, а также занимает высокое место в Лиге Европы.

Однако спортивный директор «Дортмунда», Михаэль Цорк настоял на том, что Янузай не вернется в «Юнайтед», добавив, что юному футболисту просто не повезло с “невероятной” формой его товарищей по команде.

“В настоящее время это не проблема”, -сказал Цорк в интервью Kicker.

“Мы проводим экстраординарный сезон, а игроки проделывают невероятную работу. Нет никакой причины сажать их на скамейку”.

Янузай пять раз вышел на замену в составе «Дортмунда» в этом сезоне Бундеслиги, а также сыграл в стартовом составе в двух из четырех матчей Лиги Европы.

Молодой игрок Бельгии забил победный гол «Юнайтед» в победном матче с «Астон Виллой» на «Вилла Парк» в августе (1-0), прежде чем присоединился к «Дортмунду» на правах аренды.
Нравится 0

Комментарии (2)

Андрей
Pusher 13 ноября 2015 13:46
Если в договоре прописано досрочное возвращение, то Цорка спрашивать не будут.
Диас
Badr Hari 13 ноября 2015 13:54
Аднан совсем протухнет в Боруссии такими темпами. Спрашивается смысл в такой аренде, если он не играет весь матч, когда именно это ему и нужно в данный момент?

Тогда уж в команду попроще надо было отдавать Аднанчика.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров