Дейли Блинд: “Этот форвард был настоящей легендой клуба!”

17 ноя 2015, 09:50 PavelZalesski
2169 1 dailystar.co.uk
Дейли Блинд: “Этот форвард был настоящей легендой клуба!”Универсальный футболист «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд назвал бывшего голеадора Руда ван Нистелроя истинной легендой клуба.

Блинд теперь работает с Ван Нистелроем в сборной Голландии, и считает, что голевые способности бывшего форварда «Красных Дьяволов» являются первоклассными.

Он сказал следующее: "Руд был невероятен в штрафной площади соперника! Все возможные шансы становились забитыми мячами. Он был очень быстрым футболистом и всегда имел чутье нападающего при выборе оптимальной позиции”.

"Когда вы знали, что в вашей команде есть он, вы были очень счастливы, потому что он забивал в в подавляющем большинстве матчей. Это было его наилучшим качеством – он мог забивать голы и создавать голевые возможности для себя фактически из ничего”.

"То количество голов, которое он забил за свою карьеру, особенно в составе «Юнайтед», сделало его легендарным. Он был очень важен для команды, и помог «Юнайтед» выиграть некоторые титулы”.

"Вы всегда гордитесь, если ваш соотечественник хорошо справляется в столь крупном клубе, как «Юнайтед». Вы равняйтесь на таких футболистов, как он”.

"Забитые мячи - самая важная вещь для нападающего, и вот почему его всегда будут помнить”.
"Один из голов, который сразу же приходит мне на ум, когда люди говорят о Руде, это тот, который был забит после его сольного прохода с центра поля [матч против «Фулхэма» в марте 2003 года]. Это был фантастический гол".
Нравится 1

Комментарии (1)

Garik
Garik1204 18 ноября 2015 01:16
Не поспоришь smile
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров