Ван Гал нацелен на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

23 ноя 2015, 10:08 PavelZalesski
1786 0 manutd.com
Ван Гал нацелен на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал остался доволен тем прогрессом, который уже достигнут его командой в Лиге Чемпионов, «Красным Дьволам» необходимо добиться всего одной победы, чтобы выйти в следующий раунд соревнования.

В своем интервью перед матчем группы B против «ПСВ Эйндховен», который пройдет на «Олд Траффорд» в среду, голландец подчеркнул то важное значение, которое имеет тот ничейный результат, который «Юнайтед» добыл в Москве (1-1), а также похвалил своих игроков за максимальный набор очков в двух домашних поединках.

“Вы всегда должны выигрывать матчи на своем домашнем газоне, и тот один балл из Москвы также очень важен для нас”, - сказал главный тренер в интервью журналистам на тренировочном комплексе Aon. “Я сказал после того результата, что мы идем по плану, и я все еще считаю, что был прав”,- продолжил он. “Если мы обыграем «ПСВ», то выходим с группы".

Победа над «ПСВ», конечно, легкой не получится, поскольку парни Филипа Коку занимают хорошее место, как во внутреннем чемпионате, так и в Европе. Голландские чемпионы уже обыгрывали «Юнайтед» в сентябре и вполне уверены в своих силах перед своим первым матчем на «Олд Траффорд» за более чем 15 лет, поэтому ван Гал готовится к трудному вечеру.

“Очень важно победить, но это будет нелегко сделать, потому что в любой игре никогда нельзя сказать наверняка, что мы точно победим”, - сказал наставник. “«ПСВ» также победил «Вольфсбург», и я считаю их очень хорошей командой. И, конечно же, они уже обыгрывали «Манчестер Юнайтед»”.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров